Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 30 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 30 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 30.10.2018 - 21 лунный день.
Луна в знаке зодиака 30.10.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 30 октября 2018 Овен


На этот день вам не следует планировать никаких серьёзных разго­воров. Лучше пока все обдумайте, но об­суждения не затевайте — вас наверняка запутают, и ничего хорошего из этого не выйдет.


Гороскоп на 30 октября 2018 Телец


Постарайтесь ничего серьез­ного не предпринимать, так как ваши планы могут разрушиться, столкнув­шись с действительностью. Если в оношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, то сейчас самое подходящее время обсудить данный вопрос.


Гороскоп на 30 октября 2018 Близнецы


В дополнение к этому в ва­шем офисе появится масса новых со­трудников и деловых партнеров (воз­можно, даже иностранцев), среди которых вы сможете найти массу инте­ресных и привлекательных людей.


Гороскоп на 30 октября 2018 Рак


Не пытайтесь держать в себе негативные эмоции. Пока забудьте про самоконтроль и найдите время и место, чтобы выплеснуть все переживания, ко­торые вы храните внутри себя. Главное, не попадите при этом в шефа — он мо­жет не совсем адекватно оценить ваши действия.


Гороскоп на 30 октября 2018 Лев


Нынче вам спешить некуда. Да и не получится — этот день обещает заметное замедление темпа жизни. Са­мое время для долгих и вдумчивых тра­пез, таких, как традиционно сибирский способ есть манты или пельмени.


Гороскоп на 30 октября 2018 Дева


Не исключено, что нынче вам придется указывать людям на их ошиб­ки. Придется основательно помучить­ся, подбирая слова — ведь обидеть их было бы не просто неприятно, но и невыгодно.

Гороскоп на 30 октября 2018 Весы


Сегодня могут всплыть на поверхность отдалённые послед­ствия ваших ошибок. Постарайтесь это если не скрыть, то уж точно не придать огласке. Дело дошло до разговора? Не бойтесь признаться в своих прома­хах, сейчас вы, вне всякий сомнений, стали мудрее и не допустите их повто­рения.


Гороскоп на 30 октября 2018 Скорпион


Поэтому вместо того, чтобы суетиться, сегодня Скорпион должен остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий. Воз­можно, ему стоит распределить усилия на несколько этапов. Пусть его план за­ймет несколько дней или даже недель, но зато это поможет не растратить все силы Скорпиона впустую.


Гороскоп на 30 октября 2018 Стрелец


Кто сказал, что консервы — удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкус­на и питательна, особенно если к ее при­готовлению подойти с известной фан­тазией.


Гороскоп на 30 октября 2018 Козерог


Сегодня звезды щедро наполнят Козерога спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Скорпион ждет чего-то большего, чем просто нормаль­но провести день, то здесь все зависит от его инициативности.


Гороскоп на 30 октября 2018 Водолей


От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирай­те собеседников повнимательнее. Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.


Гороскоп на 30 октября 2018 Рыбы


Сегодня Рыбам стоит быть пре­дельно предусмотрительным и проду­мывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.

Войти через:
vk ok