Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 31 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 31 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 31.10.2018 - 22 лунный день.
Луна в знаке зодиака 31.10.2018 - Луна во Льве.

Гороскоп на 31 октября 2018 Овен


Сегодня вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем боль­шую гордость вы будете испытывать, продолжая идти своим путем. Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого — или, во всяком случае, ак­тивно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.


Гороскоп на 31 октября 2018 Телец


Сегодня у вас мясной день. Не бойтесь растолстеть, белковая пища не слишком опасна в этом отношении. Нынче вы можете поедать всякую там говядину, свинину, баранину, конину, да все, что угодно, хоть кенгурятину безо всякого риска потом не поместить­ся в любимые джинсы или платье.


Гороскоп на 31 октября 2018 Близнецы


Близнецам следует соблю­дать осторожность при занятиях спор­том, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.


Гороскоп на 31 октября 2018 Рак


Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень, многого добиться. На данном этапе в ре­шении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам сво­их родных и близких.


Гороскоп на 31 октября 2018 Лев


Львы, звезды с удив­лением наблюдают за переменами в ва­шем характере — вы сегодня чересчур сентиментальны и мечтательны, не­ужели влюбились? Будьте аккуратнее и контролируйте ситуацию, ведь Амур иногда шалит и стреляет куда попало. Не забудьте про бытовые хлопоты — домовой без вас и лапкой не шевельнет.


Гороскоп на 31 октября 2018 Дева


Сегодня у Дев на­мечается удачное знакомство. Новояв­ленный приятель будет обладать рядам очень нужных вам полномочий, так что соберите в кулак все свое дружелюбие и станьте душой компании. Ведь вы всег­да умели нравиться нужным людям, вот и совершенствуйте квалификацию.

Гороскоп на 31 октября 2018 Весы


Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь.


Гороскоп на 31 октября 2018 Скорпион


В этот день Скорпионов будет переполнять непонятно откуда взявша­яся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом — не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоро­вья, по пустякам.


Гороскоп на 31 октября 2018 Стрелец


Вы будете весьма деятель­ны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь — калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил.


Гороскоп на 31 октября 2018 Козерог


Данный день благоприятен для вас практически во всем. Только постарайтесь не давать обещаний. Об­стоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их вы­полнить, причем по независящим от вас причинам. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.


Гороскоп на 31 октября 2018 Водолей


Идеализм так подходит для воплощения в жизнь всего крайнего и нежизнеспособного. Прекрасная ста­тика, мир, где нечем дышать, так как вме­сто воздуха совершенно прозрачный хрусталь. Постройте ваше окружение по стойке смирно, но в высокохудоже­ственных позах.


Гороскоп на 31 октября 2018 Рыбы


Вы будете легко находить общий язык с коллегами, что отразится на ра­боте самым благотворным образом. Важно только направить свою энергию в мирное русло, а не создание конфлик­тов с начальством.

Войти через:
vk ok