Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 1 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 1 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 01.11.2018 - 23 лунный день.
Луна в знаке зодиака 01.11.2018 - Луна во Льве.

Гороскоп на 1 ноября 2018 Овен


Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческо­го лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель та­ких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много ду­шевных сил.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Телец


Лучше разрядить обстановку юмором — сегодня он будет верным по­мощником и лучшим оружием Скорпио­на. Заставив своего любимого смеяться, Телец увидит, что проблема исчез­нет сама собой.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Близнецы


В сфере любовных взаимоот­ношений перемен сегодня не ожидает­ся — Купидон устал и взял больничный. Воспользуйтесь паузой и проведите время с юными родственниками.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Рак


В этот день все у вас будет по­лучаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Лев


Стечение обстоятельств — сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива. Но­вости и внезапные события заставят ор­ганизоваться и войти в режим быстрого реагирования.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Дева


Сегодня у Дев поя­вится шанс придать новое дыхание сво­им отношениям! Если в последнее вре­мя в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить.

Гороскоп на 1 ноября 2018 Весы


Весы души не чают во всем, что является отражением их соб­ственного «я». Поэтому и дом их должен быть зеркалом души. Обязательно, что­бы нашлось место под коллекции, отли­чающиеся своей уникальностью, — на­пример, разбитые сердца безудержно влюбленных в Весов людей.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Скорпион


Сегодня вы будете преис­полнены исключительной решимости и уверенности в себе. Вы будете прини­мать самое активное участие в бурной социальной деятельности, и знакомить­ся с самыми разными людьми.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Стрелец


Нетипичная для вас нере­шительность спасет вас от дурацкой ошибки. Однако не стоит терять хватку, потому только, что голос здравого смыс­ла предостерегает вас от активных дей­ствий. Просто не надо спешить.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Козерог


Этот день получится для вас довольно непростым в области личной жизни. Именно поэтому вам следует со­хранять предельную осмотрительность в своих поисках любви.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Водолей


Сегодня предстоит много времени уделять общению с коллегами, друзьями, родственниками или зна­комыми, но это не доставит особых не­удобств. Дела, которые вызывают у вас раздражение или кажутся сложными, лучше отложить.


Гороскоп на 1 ноября 2018 Рыбы


День подходит для деловых переговоров, построения и обсужде­ния долгосрочных планов. Серьезных проблем возникнуть не должно. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получает­ся. В любовных делах нужно быть более терпимыми и доброжелательными. Вре­мя благоприятно для того, чтобы начать курс оздоровительных мероприятий.


Гороскоп на 31 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok