Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 3 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 3 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 3 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Овен


Сегодня ваш любимый человек не сможет воспользоваться теми благами, которые вы ему предоставите в изобилии, поэтому вам придется либо активно ему в этом помочь, либо и вовсе ничего не предоставлять, ибо зачем отдавать то, что взять все равно никогда не смогут.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Телец


Сегодня вашими мечтами может овладеть какое-то новое хобби, которое придётся не по нраву вашему любимому человеку. Постарайтесь выяснить причины подобной его нелюбви к данному занятию. Если его доводы покажутся вам неубедительными - смело реализуйте вашу мечту.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Близнецы


Доведите до логического конца все начинания, которые вы предпринимали в вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Рак


В этот день вашему любимому человеку захочется делать все вопреки вашему желанию, вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Лев


Сегодня ваш любимый человек будет стремиться к лидерству в вашем тандеме, причём зачастую самыми что ни на есть грубыми и топорными методами. Постарайтесь отдать ему желанную пальму первенства без боя, иначе бой будет тяжелым, бессмысленным и беспощадным.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Дева


В этот день вам лучше поделиться с вашим любимым человеком всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни.

Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Весы


Напряженное время: в вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сейчас вы наслаждаетесь каждой минутой затишья. Попросите вашу половинку не мешать вам, не тормошить вас и если и быть рядом, то тихо-тихо.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Скорпион


Сегодня вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать вам, как водится.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Стрелец


Жить для других - это замечательно. Но и о себе забывать не стоит. Поэтому даже если на сегодня у вас запланировано сто двадцать пять подвигов во имя любви вообще и любимого человека в частности, еще парочку вам придется совершить во имя себя. И обязательно получить от этого удовольствие. Иначе несправедливо получится.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Козерог


Сегодня вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом вас будет греть любовь не только вашего любимого человека, но и ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Водолей


Близнецы нынче могут потерпеть поражение в споре с членами семьи. Умейте проигрывать достойно - вы наверняка в самом деле были неправы. Но если ваша правота неоспорима, потрудитесь ещё раз подобрать аргументы и аккуратно оные изложить - "будет так, потому что я так сказал" - не самый лучший способ доносить до окружающих свою точку зрения.


Любовный гороскоп на 3 ноября 2018 Рыбы


Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны – и будет вам счастье.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok