Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку будет трудно совладать со своими чувствами, поэтому вам следует быть готовым к тому, что в любой момент рядом с вами может произойти маленький ядерный взрыв, и взрывной волной отбросит на неизвестное расстояние в первую очередь вас.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Телец


Загляните вашей половинке через плечо: что он читает? Не хотите ли прочитать то же самое? Попросите его протянуть вам один из наушников и вслушайтесь в ту музыку, в ритме которой ваш любимый человек проживает этот день. Эти незначительные, казалось бы, мелочи помогут вам стать ещё ближе друг другу.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго упрашивать вас сделать то или иное действие, которое вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснётся дар убеждения. Главное, чтобы эти действия не шли вразрез с вашими принципами и моральными устоями: за этим следите строго.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Рак


Сегодня финансы Раков могут запеть такие душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться во всяком разговоре, который вам придет в голову завести с членами семьи. Увы, это чревато серьезными раздорами. Может быть, чем попусту болтать, подумаете, как решить проблему с деньгами? Кстати, шанс придумать что-то стоящее у вас есть, причем неплохой.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Лев


Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам вопросы, ответы на которые буду для вас казаться очевидными и сами собой разумеющимися. Однако не стоит раздражаться и просить его хоть немного подумать самому. Проще ответить – меньше обид и расстройств будет.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Дева


Вы сегодня совершенно четко знаете, что можно и что нельзя. Причем откуда вы взяли эти ограничители – не знаете даже вы. Тем не менее, все ваши близкие и родные обязаны этому следовать, дабы не нарваться на ваш праведный гнев. Расскажете потом, каково быть суровым блюстителем нравов?

Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Весы


В этот день вам может повезти в знакомствах в слепую. Проще всего, конечно, воспользоваться услугами Интернета. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Ну или просто поболтаете приятно.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Скорпион


А не спеть ли вам песню о любви? В том случае, если петь вы умеете. Посвятите любимому человеку серенаду, выразите в рифмованных строках под музыку всё то, что вы к нему испытываете. А если так получилось, что со слухом или голосом вы не дружите - можете просто заказать его любимую песню на радио.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Стрелец


Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны – и будет вам счастье.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Козерог


Не стесняйтесь попросить у вашего любимого человека помощи. В этом нет ничего зазорного и этим вы не продемонстрируете вашу слабость и беспомощность. Просто в данной ситуации вам в одиночку будет справиться гораздо сложнее, нежели вместе. В конце концов, вы близкие друг другу люди…


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Водолей


В этот день вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.


Любовный гороскоп на 4 ноября 2018 Рыбы


Сегодня днём вас, должно быть, кое-кто пригласит на свидание. Вы до самого последнего момента не сможете решить, идти или нет. Звёзды советуют вам всё-таки сходить. Вдруг вам понравится?



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok