Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 4 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 04.11.2018 - 25 лунный день.
Луна в знаке зодиака 04.11.2018 - Луна в Деве.

Гороскоп на 4 ноября 2018 Овен


На службе сейчас намечается настоящий аврал, вам даже некогда бу­дет перекусить, столько дел сразу нава­лится на ваши бедные плечи. Соберите в кулак всю силу воли, какая только у вас есть, для решающего броска.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Телец


Сегодня вам не стоит при­нимать спонтанных необдуманных ре­шений: вряд ли они окажутся действи­тельно ценными для вашей дальнейшей профессиональной деятельности. По­старайтесь принять во внимание тот факт, что в выходной день подобные дела делаются крайне редко.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Близнецы


Нынче Близнецам сто­ить держаться подальше от различных консервов и прочих продуктов дли­тельного хранения. Даже безобидный с виду сухарик может наделать беды — об него недолго и зуб сломать. Кушайте свежее.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Рак


Не спешите сегодня заканчи­вать тот или иной этап вашей деятельно­сти. Лучше немного задержите проект, чем сдайте его недоделанным, необду­манным и недооформленным. Побудьте немного педантом и занудой.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Лев


Не уклоняйтесь от незнако­мых обязанностей, они доставят вам удовольствие. Возможно, вам придет­ся помочь постоянному партнеру или сообща поработать с ним над ориги­нальным проектом. Если вы влюбчивы, старайтесь лучше управлять своими эмоциями.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Дева


Девы, старайтесь запи­сывать все идеи, которые у вас сегодня появятся — есть шанс прославиться. А пару гениальных мыслей звезды со­ветуют оставить при себе — на всякий случай. В решении любовных проблем вам пригодятся подсказки интуиции — читайте мысли поклонников/поклон- ниц и не забывайте исполнять их же­лания.

Гороскоп на 4 ноября 2018 Весы


Подумайте, что для вас лучше: быть начальником, который головой от­вечает за все дела, или неформальным лидером, который может объединять и вдохновлять коллег на решение об­щей задачи? Вам решать, но согласи­тесь, что ваше нынешнее, пусть и не со­всем высокое положение, вас вполне устраивает.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Скорпион


Похоже, что сегодня вами ов­ладеет ощущение того, что ваша пассия слишком многого от вас требует. Если это действительно так, то открыто об­судите с ней эту проблему. Завышенные ожидания и стандарты нередко создают серьезные проблемы в романтических отношениях.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Стрелец


Постарайтесь сегодня без особой необходимости к делам трудо­вым не приступать и даже о них не вспо­минать. В конце концов, выходной на то и придуман, чтобы в него не рабо­тать, а очень даже наоборот — отдыхать и радоваться жизни. Однако обстоя­тельства могут подкинуть вам неприят­ную необходимость.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Козерог


Ваша невнимательность к финансовым вопросам может ска­заться на них самым неблагоприятным образом, так что пора уже перестать, так легко к ним относиться. Сейчас ваш творческий потенциал и общий эмоци­ональный настрой просто великолеп­ны. Так что надо использовать это для своей выгоды.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Водолей


Водолеи, планеты сегодня расположены несколько странно, и это может подтолкнуть вас к смелым и сума­сбродным поступкам. Звезды советуют быть аккуратнее — даже в рискованных авантюрах следует помнить о здравом смысле. На любовном фронте сплошные сюрпризы, ведь вы опять попали в спи­сок любимчиков веселого Купидона.


Гороскоп на 4 ноября 2018 Рыбы


Нынче вам рекомендуется сочетать различные виды физических нагрузок, к примеру, можете разнообра­зить силовые упражнения аэробной разминкой, это не только будет полезно для мышц, но и поднимет вам настроение



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok