Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 5 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 5 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 05.11.2018 - 26 лунный день.
Луна в знаке зодиака 05.11.2018 - Луна в Весах.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Овен


Удачность этого дня не в по­следнюю очередь зависит от того, чем вы изволите позавтракать, как вам по­нравится обед и даже, хоть и в весьма малой степени, — насколько съедобен будет ужин.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Телец


Сегодня вам противопока­зан труд, как умственный, так и физиче­ский. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании. Аккуратно напомните о себе, но ни в коем случае не срывай­тесь и не обижайтесь — обида будет неоправданной.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Близнецы


Несмотря на эмоциональные перегрузки, вы сможете преодолеть все препятствия. Вам поможет нестандарт­ный подход к делу и новизна мышления. В результате победы вас ожидает улуч­шение во всех сферах деятельности.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Рак


На службе у вас складывает­ся весьма и весьма благоприятная си­туация. Можете без опаски появляться пред светлыми очами начальства — у него не будет поводов проявлять свое недовольство. Более того, оказавшись в нужном месте в нужное время, вы за­работаете весьма, небесполезные очки на свой счет.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Лев


Пожалуй, для вас действитель­но настало время для продвижения по службе, и его нельзя упускать, иначе оно может уйти безвозвратно.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Дева


Если вы сейчас сидите без ра­боты, мужайтесь: этот день принесет интересную вакансию. Возможно, что скоро вам откроются новые горизон­ты — пусть этот день будет освещен лу­чом надежды на радужное будущее.

Гороскоп на 5 ноября 2018 Весы


В личных отношениях дайте себе возможность сделать то, о чем дав­но мечтали — ведь возможно осущест­вление самых смелых замыслов.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Скорпион


Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако, нельзя будет назвать неудач­ным. Будьте готовы к сюрпризам в ближайшее время.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Стрелец


Похоже, большинство окру­жающих вас людей жаждут бурного веселья, в то время как вам безумно хо­чется остаться один на один со своими мыслями в тишине родного дома.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Козерог


Сегодня вам предстоит на­браться сил перед тем, как приступить к выполнению рабочих обязанностей. Неделя обещает быть не из простых, по­этому сил потребуется много. А значит, сделайте все возможное для того, чтобы вам было, откуда их черпать.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Водолей


Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки яв­ляетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.


Гороскоп на 5 ноября 2018 Рыбы


День благоприятен для лю­бовных приключений. Но будьте бди­тельны, и не теряйте голову, она еще мо­жет пригодиться.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok