Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Овна


На этой неделе состояние вашего здоровья будет определяться активностью и энергичностью вашей жизни. Двигайтесь, занимайтесь спортом, работайте. Сложится такая парадоксальная ситуация, когда чем больше вы устанете за день, тем более отдохнувшим будете себя чувствовать на утро. Во второй половине недели вам крайне вреден алкоголь и другие отравляющие вещества. Может быть пищевое отравление или аллергическая реакция.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Тельца


Состояние здоровья, по сравнению с предыдущим неделей, будет намного лучше. Особенно вы почувствуете прилив сил в последние дни месяца. Внимательно отнеситесь к состоянию сердечно-сосудистой системы. У людей, склонных к тромбообразованию, или у людей с варикозной болезнью возможны обострения.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Близнецов


Ждите накала страстей во взаимоотношениях с родственниками. Пик непримиримых разногласий придется на понедельник и вторник, потом можно будет говорить о перемирии. Рекомендуется внимательнее отнестись к своему здоровью. Даже летом можно подхватить простуду, так что будьте начеку!


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Рака


Ваш авторитет в коллективе мажет пошатнуться. Завоевать его снова будет непросто, поэтому до критической точки лучше не доводить. В отношениях с домочадцами вам захочется сплоченности, в то время как они будут жить по принципу «каждый сам по себе». В ваших силах изменить эту ситуацию, дерзайте.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Льва


Энергетически насыщенная неделя для Львов. Звезды станут благоприятствовать тем, кто точно знает, чего хочет, и умеет грамотно планировать свои действия. Возникающие проблемы старайтесь решать сразу же, не откладывая их на завтра. Выходные дни хорошо подходят для того, чтобы просить прощения и налаживать отношения.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Девы


Это время активности мужской энергии, поэтому постарайтесь освободиться от груза накопившихся проблем, энергично взявшись за их решение. Не сомневайтесь в успехе начатого: все получится, если вами будет двигать желание дойти до конца. Помните: на этой неделе удаются только предварительно продуманные и подготовленные дела.

Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Весов


Задумайтесь об обустройстве собственной личной жизни. Если возлюбленного нет, попробуйте поискать его в Интернете. На работе будьте готовы к трудностям. Не все у вас будет получаться, из-за чего возможны депрессии и плохое настроение. В денежных вопросах старайтесь быть практичными.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Скорпиона


В этот период все будут от вас чего-то требовать. Разорваться и помочь всем сразу вы вряд ли сможете, поэтому заранее грамотно расставьте приоритеты. Аккуратнее совершайте любые денежные операции - велик риск обмана. В случае плохого настроения побалуйте себя красивыми обновками.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Стрелеца


Для Стрельцов неделя обещает быть спокойной и гармоничной. Не планируйте на понедельник и вторник занятий, связанных с интеллектуальной работой, - они не принесут успеха. Удачно заводить новые знакомства, проводить время в кругу родных и близких людей. Выходные дни подходят для праздников и развлечений. Одиночества лучше избегать.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Козерога


Очень удачная неделя для Козерогов. Период благоприятен практически для любых действий, при условии, что они направлены на созидание и выполняются искренне. Удачное время для работы с информацией, краткосрочных поездок и путешествий, обучения, обмена опытом и знаниями. Не стесняйтесь просить о помощи: если она требуется- вам не откажут.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Водолея


Ближайшие дни могут оказаться благоприятными для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.


Гороскоп на неделю с 5 ноября по 11 ноября 2018 года для Рыб


На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Постарайтесь не срываться на близких, скоро вам понадобится их совет.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok