Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 6 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 6 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 06.11.2018 - 27 лунный день.
Луна в знаке зодиака 06.11.2018 - Луна в Весах.

Гороскоп на 6 ноября 2018 Овен


Постарайтесь сегодня обра­тить особое внимание нате сладости, которые вы едите. Лучше избегать по­требления конфет и сахара и отдавать предпочтение фруктам и сухофруктам: они для вас будут куда полезнее.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Телец


Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служеб­ными обязанностями, а вам будет ка­заться, что ваша основная задача — следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Близнецы


Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако по­старайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Рак


Звезды будут на вас оказывать благоприятнейшее воздействие, по­дарят терпение и уверенность в себе и в поставленной цели. Вы будете дер­жать себя в руках и хорошо справляться с поставленными задачами.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Лев


Если вы терпели поражения в послед­нее время, то теперь удача вновь ока­жется на вашей стороне. Вы сможете сделать верный выбор и упрочить свое положение на работе. Устаете от одно­образия? Но даже в рутинную и обыден­ную работу можно и даже нужно иногда ввести элементы творчества. Будьте предприимчивы и не упускайте своего шанса на успех.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Дева


Влияние звезд сулит вам пре­красное настроение и прилив вдохновения, причем оригинальные идеи, которые придут вам в голову, вполне можно будет осуществить на практике. Начальство может инициировать пере­мены, которые вам придется принять.

Гороскоп на 6 ноября 2018 Весы


В этот день вам предстоит до­вольно неожиданная встреча с челове­ком, который окажет серьезное влияние на вашу личную жизнь. Возможно, имен­но благодаря ему, пусть даже и косвенно, вы познакомитесь с человеком вашей мечты или наладите отношение с уже имеющимся у вас любимым человеком.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Скорпион


Включите негромкую музыку, выключите свет и пригласите вашу по­ловинку на романтический танец вашей любви. Даже если она будет в тапочках и халате, да и на вас парадных вещей наблюдаться не будет, всё равно в эти минуты вы будете самыми счастливыми и красивыми из миллионов других пар.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Стрелец


Поклонники/поклонницы ла­сковые, товарищи добрые, а домочадцы послушные — наслаждайтесь теплым общением и не обращайте внимания на странности (магией пусть займутся специалисты).


Гороскоп на 6 ноября 2018 Козерог


Сегодня Вселенная услышит его зов и обязательно пойдет ему на­встречу — если только желание Козерога идет от всего сердца и никому не вредит.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Водолей


Звезды указывают на то, что на ваше поведение нынче будет актив­но влиять какая-то женщина. Возможно, стоит прислушаться к дамским советам и в том, что касается работы — вы може­те получить ценную информацию, кото­рая в будущем положительно повлияет на вашу карьеру или изменит в лучшую сторону общее положение дел.


Гороскоп на 6 ноября 2018 Рыбы


Не стройте на данный день серьезных планов, не давайте обеща­ний своим деловым партнерам, а также не берите кредиты, так как обстоятель­ства могут складываться не слишком благоприятным образом. Не пренебре­гайте советами более опытных людей.



Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok