Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 8 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Овен


Сегодня препятствия будут появляться повсеместно и постоянно, создавая лишние трудности. К тому же, вокруг вас могут завертеться интриги и сплетни. Постарайтесь обойти острые углы, используя дипломатию.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Телец


Сегодняшний день неблагоприятен для действий, требующих не только ваших стараний, но и помощи фортуны. Важные дела лучше отложить на другое время. Будьте осторожны, возможны переломы.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Близнецы


Не верьте всему, что вам будут говорить. Это заведомая ложь. Избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. Девушкам следует собраться и не отвлекаться от главных любовно- романтических задач. Возможно, сегодня вы встретите вторую половину.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Рак


Если вас заели проблемы, о которых вы не решались поговорить со своими близкими, сегодня подходящий день, чтобы открыть свою душу. Вы испытаете облегчение. Не сомневайтесь - вас обязательно поймут, а, может быть, поделятся добрым советом.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Лев


Сегодня ваш любимый человек зачем-то поставит пред собой цель: запугать вас. Причем страхи эти будут не столько реальными, сколько преувеличенными им до невозможности. Настоящая фабрика по изготовлению высококачественных слонов из мух любого вида. А вы не бойтесь!


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Дева


В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас все будет более или менее хорошо, главное - не обсуждать денежные вопросы. Лучше говорите о любви и побольше времени проводите вместе. Не отдаляйтесь друг от друга. Что же касается тех, у кого нет пары, то Вы будете разрываться между желанием обрести любовь и стремлением сохранить свободу. Нелегкий выбор!

Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Весы


В зарождающихся отношениях чувственная сторона определенно выйдет на первый план. Ладить при этом вы будете не слишком хорошо. Если же пара у Вас есть давно и прочно, то ситуация сложится двойственная. Дом, быт, планы на будущее останутся прежними, а вот желания Ваши сделаются совершенно иными. Сохранить голову на плечах будет ой как трудно.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Скорпион


Нелегко будет избежать ссор с близкими людьми. Эмоциональный фон нестабилен, вы можете взорваться из-за любого пустяка. Не можете сохранять спокойствие, так хотя бы позаботьтесь о том, чтобы из-за этого никто не пострадал.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Стрелец


Сегодня вы будете потрясающе оптимистичны, и никакое, даже самое безрадостное событие не будет способно вас из этого состояния вывести. Постарайтесь передать его и вашему любимому человеку, чтобы и для него этот мир хотя бы ненадолго окрасился во все цвета радуги.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Козерог


Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас – или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесёт ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над i вы расставите.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Водолей


Ваш супруг, очевидно, придёт сегодня домой уставший и грустный. Видимо, какие-то неприятности по работе. Наш звёздный совет - не давите на него расспросами, всё равно ничего дельного не добьётесь. Отложите допрос с пристрастием до завтра. Звёзды вам рекомендуют его накормить и уложить спать. И лечь рядом.


Любовный гороскоп на 8 ноября 2018 Рыбы


У вас все еще впереди: и самые бурные ссоры, и самые яркие всплески любви. Поэтому сейчас и сегодня в особенности лучше не злоупотреблять превосходными степенями и страшными словами «всегда» и «никогда», иначе потом придется очень пожалеть. И неоднократно, увы.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok