Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 8 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 8 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 08.11.2018 - 1 лунный день.
Луна в знаке зодиака 08.11.2018 - Луна в Скорпионе.

Гороскоп на 8 ноября 2018 Овен


Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно ми­нимального желания быть непохожим на других.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Телец


Наверху ожидаются переме­ны. То ли погода сменится, то ли началь­ство, то ли настроение у вашего дедуш­ки, то ли сосед сверху ремонт начнет. В любом случае, вам придется привы­кать к новым условиям.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Близнецы


Сегодня Близнецам стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимым человеком. Мозг Близнеца будет работать в форсированном режи­ме, позволяя ему прогнозировать ситу­ацию на несколько ходов вперед.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Рак


Сегодня даже самые спон­танные из ваших действий будут ка­заться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Лев


Вы можете искусственно создавать на своем пути трудности, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого будете сталкиваться с обидами и упреками. В большей степени это относится к взаимоотношениям в кол­лективе.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Дева


Сегодня вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Пре­жде всего — необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Гороскоп на 8 ноября 2018 Весы


Весы, сегодняшние сут­ки подарят много интересного, глав­ное — не зевать и обращать внимание на подсказки. Но не хвастайтесь талантами ясновидцев — в вашем окружении завелись слишком суеверные ребята.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Скорпион


Скорпионы, гороскоп обе­щает, что сегодняшние сутки пройдут ярко и весело. Развлекайтесь и иногда читайте сообщения от домочадцев — родственники надеются на вашу ответ­ственность.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Стрелец


Не позволяйте прошлому портить вам ваше настоящее! Если пре­жде любимый вами человек позвонит или напишет вам в этот день, умоляя вернуть все то, что между вами было, или, того хуже, начнет шантажиро­вать — не поддавайтесь на провокации и угрозы. Особенно если вы на данный момент счастливы.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Козерог


Сегодня вам будет поручено выполнение какого-то очень крупного и важного проекта. Но это обстоятель­ство нисколько не будет вас пугать или смущать.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Водолей


Ваша нерешительность бу­дет мешать найти выход из сложившей­ся ситуации. Но не пасуйте перед пре­пятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Для любовных отношений данный период благопри­ятный. Одинокие представители этого знака могут получить шанс найти род­ственную душу.


Гороскоп на 8 ноября 2018 Рыбы


Сегодня благоприятный день для того, чтобы заняться обновлением парка техники. Наверняка это вас окры­лит и призовет к свершению новых тру­довых подвигов.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok