Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 9 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 9 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 09.11.2018 - 2 лунный день.
Луна в знаке зодиака 09.11.2018 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 9 ноября 2018 Овен


Звезды указывают на то, что на ваше поведение нынче будет ак­тивно влиять какая-то женщина. Воз­можно, стоит прислушаться к дамским советам и в том, что касается работы — вы можете получить ценную информа­цию, которая в будущем положительно повлияет на вашу карьеру или изме­нит в лучшую сторону общее положе­ние дел.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Телец


Звезды подарят вам упорство и уверенность в себе, так что при лю­бых обстоятельствах вы будете упорно делать свое дело и добиваться в нем успеха, в том числе финансового. Так держать!


Гороскоп на 9 ноября 2018 Близнецы


Сегодня не стремитесь вме­шиваться в обстоятельства, не пытай­тесь повлиять на все, что вас окружает. Ваш авторитет бесспорен, однако ссы­латься на него постоянно не стоит — он не неисчерпаем. Сегодня поводов для самоутверждения явно не предви­дится.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Рак


Сегодня смелые экспери­менты в области любви ваш избранник воспримет с восторгом. Это хороший повод для Рака не только поде­литься своими сокровенными фантази­ями, но даже, возможно, какие-то из этих фантазий осуществить.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Лев


Сегодня в ваших отношениях с окружающими людьми будут посто­янно возникать какие-то недоразуме­ния. Постарайтесь умерить присущую вам импульсивность и несдержанность в общении с ними и тщательно проду­мывайте каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Дева


Не сдерживайте овладева­ющих вами порывов и импульсов, и вам обязательно удастся вернуть в ваши от­ношения романтику и страсть. Нет ниче­го притягательнее искреннего выраже­ния переполняющих вас нежных чувств.

Гороскоп на 9 ноября 2018 Весы


Так или иначе, но изрядную часть своей жизни человек проводит в дороге. Потратьте это время с пользой и получите моральное удовлетворение в комплект к практической пользе, кото­рую вы получаете, перемещаясь с места на место.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Скорпион


Вы сегодня рискуете поте­рять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Стрелец


Ваши поклонники/поклонницы снова в ударе — вас ждут и новые ком­плименты, и романтические сюрпризы, и вечерние прогулки под луной.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Козерог


Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на не­большие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подоб­ным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Водолей


Сегодня вы можете заврать­ся до такой степени, что сами переста­нете отличать, где ложь, а где вымысел. Но это же прекрасно! Таким образом, вам будет под силу обмануть даже де­тектор лжи, не говоря уже об окружаю­щих. Так что врите и сами верьте в свой обман.


Гороскоп на 9 ноября 2018 Рыбы


Сегодняшний день очень хо­рошо подходит для того, чтобы открыто выразить переполняющие вас чувства в общении с любимым человеком. Вы су­меете донести их до него в очень страст­ной и чувственной форме, и он будет тронут ими до глубины души.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok