Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 10 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 10.11.2018 - 3 лунный день.
Луна в знаке зодиака 10.11.2018 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 10 ноября 2018 Овен


Данный день вполне годится для раскрытия вашего творческого потенциала. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что просто необходимо выполнить. Удачными окажутся походы по магазинам.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Телец


День будет наполнен приятными событиями. Могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности. Удачно сложатся пере­говоры. Но избегайте споров с руководством и коллегами. В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Близнецы


Бюджет и финансовое планирование часто ставят нашу жизнь в такие тесные рамки, что никаким моральным нормам и государственным законам и не снились. Сбросьте эти оковы, забудьте вообще, на что похожи ваши счета.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Рак


Сегодняшний день исключительно благоприятное время для приема гостей. А гостей у нас принято кормить, ничего с этой древней и красивой традицией не поделаешь.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Лев


Если у вас появился на примете новый партнер, то сначала стоит поставить все точки над в старых взаимоотношениях.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Дева


Сегодня вам явно не удастся сделать те покупки, на которые вы нацеливались. В финансовой сфере, похоже, наметилась брешь. Поэтому стоит отложить намеченные приобретения до лучших времён, а пока стоит пере­планировать свой личный бюджет в целях экономии.

Гороскоп на 10 ноября 2018 Весы


Влияние светил вдохнет в вас уверенность в себе и в собственных силах, которую ничто не сможет поколебать. Полные сил и энергии, вы будете работать в свое удовольствие. Сегодня вы почувствуете себя неуютно, как будто вас рассматривают через увеличительное стекло в поисках недостатков, изъянов, брака. Сделайте выводы в самом ли деле вам хочется находиться рядом с тем, кто склонен оценивать вас по частям?


Гороскоп на 10 ноября 2018 Скорпион


Многие практические вопросы удастся решить с помощью вашей очаровательной улыбки. Сегодня коллегам понадобится ваша помощь, поэтому не стоит просить себя дважды, ибо по­том вам может это аукнуться не самым приятным образом.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Стрелец


Вечер богат на сюрпризы от Купидона вот и повод проверить силу своего обаяния и очаровать новых поклонников/поклонниц.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Козерог


В этот день вам удастся уговорить вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете приду­мать самое безумное желание скорее всего, оно осуществится наилучшим образом.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Водолей


Прежде, чем вступать в беседу с малознакомым человеком, постарайтесь немного разузнать о нем. Возможно, это убережет вас от некоторых недоразумений.


Гороскоп на 10 ноября 2018 Рыбы


Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется не­управляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok