Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Овен


Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком будет твориться что-то непонятное. Ни вам, ни ему это не понравится, поэтому совета вы будете искать в умных книжках, у родственников и друзей. Но не спешите следовать первому же, который вам понравится! Самое простое и очевидное решение – не всегда правильное.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Телец


Сегодня на вас будет лежать очень большая ответственность за будущее вашего любимого человека. Пусть будущее это будет недалеким и не очень значимым в масштабах Вселенной, все равно к этому делу нужно подойти со всей ответственностью. Так, как будто на карту поставлены жизнь и смерть.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Близнецы


Учти, что сегодняшнее знакомство в дальнейшем может принести кучу проблем. В первой половине дня желательно повременить с решительными действиями в рабочих вопросах. Возможно, в дальнейшем проблемы разрешатся неожиданным образом. Постарайся увидеть в детях в первую очередь своих единомышленников, нежели неразумных подопечных. Совместные игры принесут пользу как тебе, так и молодежи. Как бы ты не мечтала, надо собрать волю в кулак и приняться за свои привычные обязанности.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Рак


Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно. Его задачей будет лишь подтолкнуть вас в правильном направлении, придать нужное ускорение вашим мыслям и движениям.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Лев


В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас все будет более или менее хорошо, главное - не обсуждать денежные вопросы. Лучше говорите о любви и побольше времени проводите вместе. Не отдаляйтесь друг от друга. Что же касается тех, у кого нет пары, то Вы будете разрываться между желанием обрести любовь и стремлением сохранить свободу. Нелегкий выбор!


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Дева


В этот день вам стоит забыть об объективности и судить о вашем любимом человеке исключительно с субъективной точки зрения. В конце концов, быть с ним именно вам и никому кроме вас, а значит, при личном контакте никакие объективные нормы и принципы вам не помогут.

Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Весы


Сегодня ваша личная жизнь претерпит значительные изменения, причем непонятно в какую сторону. Это предстоит решать вам, но не сейчас, а спустя довольно длительный период времени, когда результаты сегодняшних поступков смогут предстать пред вами во всей их красе.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Скорпион


Сегодня вам придётся доказать вашему любимому человеку, что уровень вашего интеллекта весьма высок и, вполне возможно, даже выше, чем у него. Впрочем, акцентировать внимание на последнем аспекте не стоит: а то вдруг еще обидится или закомплексует, всякое бывает.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Стрелец


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто выбрать между вами и каким-то еще близким ему человеком. Каким бы выбор в итоге ни оказался, постарайтесь принять его с уважением и пониманием, потому что в следующий раз он может стать совершенно противоположным.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Козерог


Сегодня ваш любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Причем иногда вас это будет даже несколько раздражать, ибо покажется утрированным и неправдоподобным, причем совершенно напрасно. Цените момент: такое вряд ли скоро повторится.


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Водолей


Сегодня ради вас будут сворачивать горы. Да так интенсивно, что вы не будете успевать выметать их из дому. И снятые специально для вас с неба звезды прятать по укромным углам. И за все комплименты благодарить. Как же это утомительно - быть столь притягательной и привлекательной особой!


Любовный гороскоп на 11 ноября 2018 Рыбы


В этот день вам начнёт казаться, что ваш любимый человек любит не только вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему всё, что о нем думаете. Вполне возможно, что вы просто чересчур ревнивы, и ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok