Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 11 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 11.11.2018 - 4 лунный день.
Луна в знаке зодиака 11.11.2018 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Овен


Может быть, избранник Овна просто устал? В конце кон­цов, даже у настоящей любви не всегда есть силы махать крыльями.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Телец


Вам нынче лучше всего про­вести день в своей среде. Если не мо­жете прожить его в океане, реке, озере или, на худой конец, в аквариуме — обеспечьте себе морской стол.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Близнецы


Несмотря на то, что вы, веро­ятно, предпочли бы провести этот день с какой-нибудь увлекательной книгой в руках, ваши знакомые требуют вашего присутствия.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Рак


Хватайте вашу вторую поло­винку или лучшего друга и идите катать­ся на лыжах или санках. Постарайтесь хорошо провести время и получить не­забываемые впечатления.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Лев


Не исключено, что сегодня вечером вас ждет радостное свидание. Вам не удастся уйти от приятного се­рьезного разговора.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Дева


Если в последнее время в ва­ших отношениях с партнером ощущал­ся некоторый холодок, то старайтесь сохранять игривость и спонтанность в общении с ним сегодня.

Гороскоп на 11 ноября 2018 Весы


От мучных изделий, безус­ловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит — даже если вы всерьез боретесь с собственным ор­ганизмом за улучшение качества соб­ственной фигуры.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Скорпион


Сегодня Скорпион сможет провести замечательный романтиче­ский вечер со своим партнером, толь­ко если сумеет раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Даже если вам кажется, что окружающие не оцени­вают вас по достоинству, не замечают ваших заслуг, не волнуйтесь—это не бо­лее чем иллюзия.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Стрелец


Сегодняшний день отлично по­дойдет для экспериментов с диетами, чья цель — похудание. Терять вес нын­че будет — одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Козерог


Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих ста­рых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходи­ли с вами. Можете приврать — по вдох­новению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности при­ветствуются.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Водолей


Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых дру­зей и вспомнить обо всех тех невероят­ных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.


Гороскоп на 11 ноября 2018 Рыбы


Сегодня Рыбам может при­йти в голову ценная идея, которой им стоит поделиться со своим любимым человеком. Чего бы ни касалось это откровение — того, куда поехать отды­хать, какое платье купить или на какой день назначить свадьбу — Рыбы могут быть уверенны, что сегодня их пар­тнер способен принять их идеи благо­склонно, и может быть, даже разделит их энтузиазм.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok