Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года
Любовный гороскоп на неделю с 12.11.2018 по 18.11.2018 для всех знаков зодиака


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Овен


Если на работе у Овнов все в ажуре, то в личной жизни все не так как бы им хотелось. Радует только то, что серьезных кризисов не предвидится, зато их нервной системе крепко достанется. В целом их гороскоп на середину удачен, но в жизни случаются разные ситуации и предугадать все просто невозможно. Некоторые Овны больше не выдержат накаленной атмосферы в доме и подадут на развод.


Читайте также:


Гороскоп на ноябрь 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Телец


Те Тельцы, которые оставались одинокими, на этой неделе будут просто купаться в ласке и внимании. Однако им следует сдерживать себя, чтобы не испортить все своей неуемной ревностью. Не стоит пытаться контролировать каждый шаг возлюбленного.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Близнецы


По сравнению с прошедшим периодом на любовном фронте у Близнецов наступит оживление. Состоятся новые приятные знакомства, обострятся чувства, появятся новые ощущения. Кто-то из Близнецов станет виновником адюльтера, другие получат предложения руки и сердца. Для завязывания знакомств самый удачный период - начало недели.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Рак


Любовный гороскоп на неделю обещает представителям этого знака эмоциональный жизненный период. Вам захочется любить и быть любимыми. Не надо сопротивляться нахлынувшим чувствам: вы или найдете новую любовь, или с новой силой возобновите старые отношения. Главное - не ревновать и не контролировать партнера. Научитесь доверять и показывать любовь - и тогда вы обеспечите себе счастливую личную жизнь.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Лев


Личная жизнь обещает быть бурной, вы будете пользоваться определенным успехом у противоположного пола. Знакомства, заведенные в начале недели, могут закончиться серьезными отношениями. Во второй половине недели знакомства будут носить скорее дружеский характер, и на серьезные романтические отношения рассчитывать не стоит. Возможен легкий флирт.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Дева


Не исключены нервные стрессы. Причиной всему — излишняя впечатлительность и эмоциональность, желание самоутвердиться. Вы принимаете слишком близко к сердцу любые мелочи. Пользуясь этим, некоторые недоброжелатели пытаются манипулировать вами. Главное — вас завести, дальше вы все испортите сами.

Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Весы


В текущих отношениях на этой неделе вы будете наслаждаться тихим счастьем. Бурных страстей и яркого выражения чувств (как с вашей, так и со стороны партнера) не предвидится. Вместе вы будете строить планы на отпуск, решать бытовые вопросы, заниматься воспитанием детей. Пожалуй, единственное, что может произвести встряску в вашей душе, - появление бывшего партнера, обусловленное ретроградным движением планет.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Скорпион


В жизни семейных Скорпионов все будет гладко. Почти. Камнем преткновения могут стать финансовые вопросы. Не совершайте крупных покупок, не посоветовавшись с партнером, и вообще, лучше, если заведовать общим бюджетом на этой неделе будет он.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Стрелец


Расположение планет на этой неделе создаст прекрасные условия для более глубокого понимания самих себя. Проанализируйте предыдущий опыт отношений - оцените, чего вам в них не хватало, нарисуйте в мыслях «идеальный» роман. Это и будет отправной точкой для скорого налаживания личной жизни.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Козерог


В середине ноября свободные представители знака могут неожиданно осознать, что испытывают романтические чувства к старому другу или приятелю. Не спешите признаваться в симпатии - вероятно, избранник к такому повороту событий пока не готов.


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Водолей


Семейным Водолеям звезды тоже советуют добавить в жизнь ярких красок. Отложите дела и пригласите вторую половинку на свидание! Это могут быть поход в ресторан, романтическая прогулка по городу, вечеринка в караоке-баре...


Любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года Рыбы


Рыбы, которые уже состоят в отношениях, в конце марте могут заметить некоторую холодность со стороны партнера. Переживать по этому поводу не стоит - отчуждение временное и связано все с той же Венерой. Правда, если отношения и до этого были на грани разрыва, то сейчас, скорее всего, их ждет финальная точка.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok