Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Овна


В ваших руках судьба другого человека, и все, что вы делаете, так или иначе, влияет на него. Продуманный план вдруг начнет пробуксовывать на ровном месте, а вот импровизация, наоборот, пройдет как по маслу. Для паники нет оснований, но бдительность и внимательность все же не помешают.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Тельца


Соберите дела в одну кучу и решите одним махом. Успех вскружит голову и затуманит мозг. Стоит слегка притормозить с желаниями, за которыми не поспевают ваши возможности. Найдите время для домашних дел, но не тратьте на них весь уик-энд.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Близнецов


Не наступайте на горло собственной песне - сейчас может выйти то, что в другое время получиться не могло бы ни при каких обстоятельствах. Излишняя эмоциональность лишь навредит, попробуйте ко всему подходить спокойно. За пустыми разговорами иногда можно потерять главное. Тишина поспособствует полету мысли.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Рака


В наступающем месяце вам предстоит мучиться сомнениями. «Быть или не быть? — вот в чем вопрос» —таков лейтмотив вашей жизни. Даже если Рак очень богат и любим, он не почувствует себя полностью комфортно. Его постоянно будет мучить ожидание будущих бед, неприятностей и разочарований. Не стоит сейчас целиком полагаться ни на один голос рассудка, ни на подсказки интуиции, но прислушаться стоит и к тому, и к другому. И больше оптимизма!


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Льва


Финансовое положение Льва может оказаться очень неровным. Если в начале недели траты были явлением постоянным, то в конце финансовый баланс восстановится. Смиритесь с тем, что вам сегодня придется «разбрасывать камни» — расставаться с частью денег, заработанных упорным и тяжелым трудом.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Девы


«Перетягивание одеяла» в семейных отношениях, также невозможность разрешить спорные вопросы могут стать причиной серьезных конфликтов и негативно отразиться на интересах детей. Вам необходимо также остерегаться необузданных страстей и рискованных поступков, поскольку случайные травмы или болезни могут помешать выполнению ранее намеченных планов, а в дальнейшем породить проблемы со здоровьем либо напряженность в отношениях с окружающими.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Весов


Эта неделя станет для Весов самым запоминающимся и ярким периодом. Многим представителям этого знака она принесет изменения в отношениях со своим партнером и близкими людьми. Весов могут полностью захватить новые идеи, в результате чего не останется свободного времени для близких друзей и своей семьи. Но все их усилия не будут напрасными, и многое удастся воплотить в реальность. В конце месяца можно будет получить хорошие дивиденды за свою работу.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Скорпиона


Гороскоп утверждает, что конец октябрь у Скорпионов будет непростым. Необходимо решить много разных вопросов и напряженно трудиться, чтобы создать основу для будущих успехов. Этот факт должен не пугать, а, наоборот, мобилизовать силы, так как все проблемы, что возникнут в этот период, будут решаемыми.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Стрелеца


Начало недели в наибольшей мере может ощущаться потребность в соперничестве или подражании. Многие Стрельцы будут рады увидеть свое отражение в «двойнике»: детях, друзьях, конкурентах. Вам нужно достичь максимально полного участия в событиях. Во-первых, заинтересовать других людей собственными увлечениями и проектами путем последовательных попыток и, во-вторых, путем своего (инстинктивного и чистосердечного) вмешательства во все происходящее вокруг.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Козерога


На этой неделе Козерогам грозит большая вероятность карьерного роста. Вдохновение для трудовых подвигов Козерога найдет прямо на работе - сам рабочий процесс будет приносить массу удовольствия. А вот в отношениях с коллегами будет чувствоваться некий холодок. Одиноким Козерогам стоит, приглядеться к окружению - возможно, кто-то уже оказывает знаки внимания. Стремление развивать взаимоотношения у семейных Козерогов приведет к ответной реакции у партнера, и для пары откроются новые грани в отношениях.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Водолея


Объем работы может значительно увеличиться. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом. У вас появится шанс приобрести ценный профессиональный, а также жизненный опыт, отточить ранее полученные навыки на деле.


Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2018 года для Рыб


На этой неделе с кем-то из вашего окружения могут возникнуть разногласия, к которым приведет как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость. Это неподходящее время для заключения соглашений. Будьте осторожны в финансовых вопросах.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok