Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 13 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Овен


Сегодня очень важно отслеживать невербальную реакцию вашего любимого человека на ваши слова. Говорить он может все, что угодно, но его речь не будет в полной мере отражать его внутренний мир. Поэтому придется быть очень внимательным и делать серьезные выводы практически на пустом месте.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Телец


Сегодня вашему любимому человеку удастся совершить над собой маленькую победу, чем он не преминет вам похвастаться. Одобрите его действия и поощрите их продолжение в том же духе, ибо это именно то, чего от вас сейчас ждут больше всего и чему больше всего обрадуются.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Близнецы


Похоже, звезды на небе сложились так, что ваша, освещенная прочими, оказалась в самом центре. Сегодня вас будут любить все - и никто ничего не попросит взамен. Только не капризничайте слишком сильно, желая использовать ситуацию по полной.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Рак


Сегодня вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашему любимому человеку, который весь этот день будет греться в лучах вашего счастья. Может быть, он от вас им и заразится и в свою очередь будет греть близких ему людей – и вас в том числе.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Лев


Сегодня в ваших отношениях всё может оказаться совсем не так радужно, как вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод вашего воображения. Может быть, так всё и оставить?


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Дева


Если вы давно мечтали о том, чтобы завязать роман с человеком из другого города или государства, сегодня самый подходящий для этого день. Впрочем, даже если не мечтали, в этот день вашего согласия вполне возможно спрашивать не будут. Вам остается пожелать только удачи.

Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Весы


Сегодня для вас главное – не сравнивать то, что вы ожидали от этого дня с тем, что из него получилось. В противном случае, вас неизбежно настигнет разочарование и вечер, даже неплохой и относительно радостный, будет безвозвратно испорчен. Радуйтесь тому, что у вас есть, а не тому, что могло бы быть.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Скорпион


В этот день звезды не рекомендуют выходить из дома или хотя бы отходить от него далеко. Если уж такое случится, постарайтесь не нарушать привычного маршрута, не разведывать новых земель. Подобные исследования могут неблагоприятно отразиться на вашей личной жизни.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Стрелец


Так нечестно! Вам сегодня будет настолько везти в любви, что другим знакам Зодиака только и останется, что смотреть на вас, широко открыв рот и завидовать, завидовать, завидовать... Сегодня ваш звёздный день. Только не забывайте, что и такие дни имеют свойство заканчиваться, как это ни обидно.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Козерог


В этот день вам дадут некий довольно ценный совет касательно вашей личной жизни, и вам придется воплощать его в жизнь, потому что иначе советодатель может и обидеться. Поэтому даже если вы не считаете сказанное вам верным, сделайте хотя бы вид, что восхищены.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку очень захочется понравиться кому-то из ваших родных и близких. Даже если какие-то результаты в данной области уже достигнуты. Они его устраивать не будут категорически. Постарайтесь направить его энергию в мирное русло, иначе потери неизбежны.


Любовный гороскоп на 13 ноября 2018 Рыбы


Сегодня вам будет довольно трудно понять, что ваш любимый человек хочет сказать вам тем или иным своим действием. Вы будете всячески стараться его расшифровать, а это, скорее всего, будет бессмысленно, ибо за вышеупомянутыми действиями ничего конкретного стоять не будет.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok