Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 14 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 14 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 14 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придётся делать что-то гениальное, либо вам – изображать восторг.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Телец


Если Вы и Ваша половинка уже давно вместе, то сейчас вас двоих ждет истинная идиллия. Каждодневным скучным делам вы оба предпочтете приключение вдвоем - и будете сто раз правы! Если же Вы одиноки, то сегодня можете запросто влюбиться. Избранник или избранница будет казаться Вам воплощенным идеалом. Однако не торопитесь давать клятвы вечной любви - сперва все же узнайте этого человека как следует.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Близнецы


Сегодня у вас могут возникнуть некоторые проблемы с представителями старшего поколения: с вашими родителями, родителями вашего любимого человека или другими их ровесниками. Постарайтесь выйти максимально сухими из воды. Потому что от исхода ситуации будет зависеть очень и очень многое.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Рак


Сегодня вы решитесь на путешествие со своим возлюбленным. А если такового у вас нет, то он может появиться именно в поездке. Но так повезет немногим. Для семейных пар этот день неблагоприятен. Ваш супруг/супруга покажутся несносными и невнимательными. Постарайтесь сегодня слышать не только себя, но и своего партнера, только тогда вы сможете прийти к компромиссу.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Лев


Не слишком ли вы привязаны к вашей половинке? Это, конечно, здорово, что вы без нее дышать не можете и одинокой жизни себе не представляете. Однако она тоже живой человек, и вполне возможно, однажды ей захочется побыть какое-то время без вас, наедине. Начинайте морально готовиться к этому сегодня, потому что уже завтра плоды подготовки могут быть вам жизненно необходимы.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Дева


Сегодня ваш любимый человек предложит вам принять участие в каком-то довольно сомнительном мероприятии, которое вам вряд ли придется по нраву. Однако кто не рискует, тот не пьет шампанского: почему бы, в конце концов, и не попробовать сделать что-то вопреки разуму?

Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Весы


Сегодня что бы вы ни делали, вам очень нужно будет одобрение вашего любимого человека. Даже если он в данном вопросе вообще ничего не понимает. звездам сложно объяснить причину такой непонятной зависимости, однако то, что она будет - это факт. Вашей половинке придется с этим смириться.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Скорпион


Сегодня окажется, что чувства вашего любимого человека куда более глубокие, чем вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Стрелец


С этого дня вполне можно начать новую. Вариантов масс: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если вас все устраивает - просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Козерог


Сегодня ваш бывший любимый человек одобрит или не одобрит своего заместителя на его роль. Вполне возможно, вам не очень интересно его мнение, однако выслушать его все же придется, каким бы необъективным с вашей точки зрения оно ни было. Следовать данным вам советам вовсе не обязательно.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Водолей


Сегодня вас может посетить ностальгия. Вы вспомните ваши отношения с вашим некогда любимым человеком очень захотите, чтобы все вернулось, даже если сейчас в вашей личной жизни все хорошо. Включите грустную музыку, повспоминайте, а потом выкиньте это из головы. Жить все же стоит днем настоящим, время от времени заглядывая в будущее.


Любовный гороскоп на 14 ноября 2018 Рыбы


Сегодня ваш любимый человек сделает вам необычное и довольно смелое предложение, от которого вам будет весьма проблематично отказаться, да и не захочется, честно говоря. Постарайтесь принять его максимально корректно, чтобы ни у вас, ни у вашего любимого человека не возникло сомнений в правильности решения.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok