Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 15 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 15 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 15.11.2018 - 8 лунный день.
Луна в знаке зодиака 15.11.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 15 ноября 2018 Овен


Острое делание призвать со­вершенно разленившихся окружающих к порядку не следует держать внутри себя. Причем, похоже, криком делу не по­можешь, придется еще и ногами посту­чать. Легкий шантаж тоже вполне годится.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Телец


В последнее время вы очень много работали над своим образом, и сегодня ваши усилия в этой области начнут приносить вам желаемые плоды.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Близнецы


Если сегодня будет наме­чаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими пред­ставителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Рак


Сегодня ваш любимый человек постарается отучить вас от какой-то вредной привычки, кото­рая будет очень мешать вам в достиже­нии вашей цели, хоть вы этого осознать и не можете. Если вы соединитесь в до­стижении этой цели, у вас все получится.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Лев


Сегодня хорошие идеи бу­дут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учи­тывайте это.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Дева


Нынче вам жизненно необ­ходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Гороскоп на 15 ноября 2018 Весы


В этот день вам будет нелегко сосредоточиться на прочтении важного документа, который может в значитель­ной степени изменить вашу трудовую деятельность, причем в лучшую сторо­ну. Поэтому сделайте над собой усилие и все-таки осильте бумагу.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Скорпион


В решении любовных проблем понадобятся такие качества, как настой­чивость и упорство — поклонники/поклонницы что-то расшалились.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Стрелец


Если вы так и будет сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуе­те заработать массу проблем с осанкой и скверный характер, ибо так ничего и не дождетесь. Начинайте шевелиться — нынче неплохой день для старта.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Козерог


Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Водолей


Сегодня даже в любви у Водолея будет доминировать левое полушарие — то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело каса­ется новых знакомств, Водолей сегод­ня сделает выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надежности.


Гороскоп на 15 ноября 2018 Рыбы


Благоприятный день для на­чала новых дел. Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывай­те — это окажется пустым сотрясением воздуха. В отношениях с любимым чело­веком вас ожидают только положитель­ные эмоции.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok