Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 16 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 16 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 16.11.2018 - 9 лунный день.
Луна в знаке зодиака 16.11.2018 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 16 ноября 2018 Овен


Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиноче­ство поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальней­шего поддержания вашего здоровья.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Телец


Если в этот день не удастся ре­шить какие-то вопросы, не огорчайтесь. К сожалению, не все зависит только от вас, иногда обстоятельства переме­шивают все карты. На помощь со сто­роны рассчитывать не стоит, так как обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий. ваши энергетические ресурсы будут по­истине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Близнецы


Не стоит сегодня драма­тизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыс­лить адекватно. Лучше немного выжди­те и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Рак


Если же у Рака есть любимый человек, понадобится не один горячий поцелуй, чтобы Рак вме­сто головы начал думать, как обычно, сердцем.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Лев


В этот день звезды советуют вам, как следует отдохнуть осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Дева


Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!

Гороскоп на 16 ноября 2018 Весы


Этот день обещает стать началом некой цепи событий, весьма перспективных, хоть и требующих от вас значительных усилий. Так как вы не слишком заняты, устройте себе праздник, весьма желательно с застольем, очень бы недурно — с гостями.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Скорпион


В личных отношениях не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Помните, что каждый час несет в себе множество прекрасных мгновений. Умейте ценить их.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Стрелец


Профессиональные и домаш­ние заботы закружат в хороводе событий. Но такое положение дел не будет вас угнетать. В этот день не вмешивайтесь в дела, имеющие сомнительный характер. Не употребляйте крепкие спиртные напитки: вы можете не рас­считать дозу, и этим воспользуются ваши недруги.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Козерог


Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё мень­ше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Уделите себе хоть немного времени! Вы всё де­лаете на благо другим, а когда вы в по­следний раз себя баловали — наверное, уже и не вспомните.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Водолей


Если вы задумали пред­принять активные шаги в бизнесе, са­мое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, ка к вы буде­те осуществлять задуманное.


Гороскоп на 16 ноября 2018 Рыбы


Мы живем в эпоху великих орфографических открытий. Есть шанс сделать их и у вас сегодня. Для этого нужно пореже заглядывать в словарь и в правила русского языка и писать и говорить так, как Бог на душу положит. И будьте твердо уверены, что ваше язы­ковое чутье не подведет.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok