Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 18 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 18.11.2018 - 11 лунный день.
Луна в знаке зодиака 18.11.2018 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Овен


В любви также не будет ни­каких разочарований, возможны даже приятные известия и сюрпризы. Будьте осторожны со спиртными напитками.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Телец


Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осу­ществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже сегодня ваша половинка может начать мыслить более здраво.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Близнецы


Из-за замкнутости и застенчивости вы можете отказаться от помощи окружающих, что в дальнейшем не самым лучшим образом скажется на ваших делах. Это время общения друг с другом и стремления к гармонии. Рассчитывайте на поддержку близких.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Рак


Тенденции этого дня помогут Ракам обеспечить себе безбедную старость. Многие будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным. Вы должны понимать, что материальные блага не самоцель, а средство для достижения гармоничного и достойного существования.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Лев


Сегодня влюбленные представители этого знака та вряд ли отважатся выразить свои чувства, предпочитая оставить все как есть. По крайней мере, вы должны быть отзывчивым, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от горячего и верного сердца Львов.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Дева


Остерегайтесь спонтанных, необдуманных решений, не торопитесь. Постарайтесь мыслить позитивно, боритесь всеми тревогами, злостью, завистью. Но не загоняйте их вглубь. Подавление эмоций, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле. Страх разрушает почки, гнев - печень, жадность и зависть губят сердце и селезенку.

Гороскоп на 18 ноября 2018 Весы


Мыслите позитивно, говорите себе, что вас ждет только добро, радость и любовь. Очень важно освободить свой разум от негатива.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Скорпион


Попробуйте сходить в гости или на веселое мероприятие. Там вы не только сможете хорошо отдохнуть, но и познакомиться с новыми интересными людьми.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Стрелец


Прекрасный день для покупок, которые украсят ваш дом. Удачное время для приобретения недвижимости. На работе можете смело рассчитывать на помощь и покровительство.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Козерог


Сегодня вы будете просто очаровательны, и это сделает вас популярными среди представителей противоположного пола. Кроме того, вас может ожидать подарок или доход. Денежные вложения принесут хорошие плоды.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Водолей


Чудесный день. Возможны интересные предложения, доход, даже подарки. Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.


Гороскоп на 18 ноября 2018 Рыбы


Возможно, ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, но это не значит, что Вы не можете быть счастливы. Не позволяйте деньгам контролировать свое настроение и осознайте, что вам очень повезло в жизни.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok