Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 19 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 19 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 19.11.2018 - 12 лунный день.
Луна в знаке зодиака 19.11.2018 - Луна в Овне.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Овен


Удачный день для реализации давно задуманных знаков, а вот с новыми начинаниями лучше не торопиться. Рассчитывайте на помощь проверенных союзников. К малознакомым людям за поддержкой лучше не обращаться, особенно женщинам.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Телец


Вы будете полны сил и энергии, вам по плечу будут самые трудные задачи. Напряженная работа вечером может сказаться на самочувствии. Если захотите расслабиться, не прибегайте к алкоголю, выберите тихий отдых.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Близнецы


Успешный день для обращения в государственные и медицинские учреждения, решения семейных вопросов. Сохраняется напряженный период в творческой и профессиональной сфере.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Рак


Подходящий день для укрепления отношений в семье, домашних дел и благоустройства жилья. Вечером уделите внимание детям. Хорошее время для отдыха и развлечений с друзьями.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Лев


Активный день в сфере предпринимательской деятельности, возможно получение прибыли! Удачны покупки. Вечер благоприятен для деловых встреч, посещения семинаров личностного роста.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Дева


Подходящий день для смены имиджа и обновления гардероба. Хорошее время для укрепления отношений с партнером по браку. Возможно поступление перспективных финансовых предложений.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Весы


Удачный день для туристических поездок, знакомств, деловых переговоров с зарубежными партнерами, проведения рекламных и образовательных мероприятий. Внимание здоровью!


Гороскоп на 19 ноября 2018 Скорпион


Уделите внимание решению профессиональных вопросов! Сохраняется вероятность конфликтов с коллегами. Вечером удачный момент для обращения к инвесторам, спонсорам или кредиторам.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Стрелец


Сегодня дело, которому вы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз — одним словом, успех в любом виде.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Козерог


Этот день будет насыщен пререканиями и скрытым или явным соперничеством. Кроме того, сегодня есть опасность «загнать» себя работой или домашними делами, а где усталость, там и стресс, и пониженный иммунитет.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Водолей


Какие бы бури не бушевали вокруг вас, вас следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Сегодня день кармических закладок, а зачем вам плохая карма? В этот день неплохо провести анализ своих ошибок и жизненного опыта.


Гороскоп на 19 ноября 2018 Рыбы


Возможно, дадут о себе знать финансовые проблемы. Изменить такое положение дел вы сможете, только если будете стоять на своем, упорно добиваясь цели. И поверьте, сил у вас для этого хватит, а иногда можно и схитрить.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok