Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Овна


Стоит ограничиться несложными делами, а от важных, долговременных, масштабных начинаний лучше отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. В воскресенье будьте осторожны при обращении с электроприборами.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Тельца


Вся неделя пройдет под влиянием растущей Луны. В этот период могут резко возрасти незапланированные расходы. Нужно стараться быть бережливой, не тратить деньги попусту. На растущую Луну хорошо заводить новые отношения: дружеские или романтические. Поэтому внимательно приглядитесь к людям в своем окружении. Быть может, где-то рядом находится ваша будущая судьба или верный друг.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Близнецов


Не лучший неделя для новых начинаний. Займитесь бытовыми вопросами, приведите домашнее хозяйство в порядок. Старайтесь выполнять несложную работу. Будьте терпеливы, чтобы избежать скандалов и ссор. Стремление к справедливости может вам дорого строить. Не вступайте в пререкания с начальством и представителями закона.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Рака


Неделя пройдет в быстром темпе и окажется насыщенной событиями. Придется затратить много сил. Для новых знакомств наступающий период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках - ваш гнев обернется против вас.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Льва


Не действуйте необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий. Это хорошее время для восстановления давних связей и общения. Обсудите с друзьями - не возобновить ли вам какие-то приятные совместные мероприятия.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Девы


На работе не следует проявлять чрезмерной активности. Есть риск, что вы получите дополнительную нагрузку без гарантий материальной компенсации. В отношениях с близкими людьми проявите мудрость и терпение, а главное - воздержитесь от критики.

Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Весов


Можно запланировать дела любой сложности, для вас они не составят проблем. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатий - что-то приятное обязательно придет взамен. Выходные используйте для комфортного отдыха и личных увлечений.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Скорпиона


На нынешней неделе звезды рекомендуют Скорпионам не переутомляться; в большей степени это касается работы головой. На время забросьте всякие умные книжки, интернет и все, что имеет экран - тем более, что весьма высока вероятность временного ослабления глазных аккомодационных мышц и кровоснабжения глазного дна.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Стрелеца


На этой неделе у вас появится шанс пролить свет на все непонятные и таинственные события, которые имеют место быть в ваших личных отношениях. Если хотите, чтобы между вами и вашим любимым человеком воцарилось взаимопонимание, будьте предельно с ним откровенны и избегайте недоговоренностей.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Козерога


Не бойтесь экспериментировать, проявлять инициативу, смело заявлять о себе. Во вторник и пятницу будьте осторожнее, чтобы своими словами или действиями не спровоцировать конфликт. Действуйте уверенно, настойчиво, но тактично, тогда при любых обстоятельствах вы будете иметь преимущество и гораздо быстрее добьетесь желаемого.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Водолея


Для Водолеев грядущая неделя станет невероятно насыщенным разными событиями. Но ее благополучный исход будет полностью зависеть от вас и от решений, которые вы примете. В начале недели рекомендуется отдохнуть и уделить внимание себе. Составьте план того, чего бы вы хотели добиться.


Гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года для Рыб


На этой неделе лучше всего заняться собственным здоровьем. Неплохо пересмотреть свое питание, изменить привычное меню и, возможно, посидеть на диете. Употребляйте больше натуральной пищи. На выходных желательно уделить внимание домашним делам.


Гороскоп на неделю с 19.11.18 по 25.11.18 для всех знаков зодиака
Войти через:
vk ok