Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 19.11.2018 по 25.11.2018 для всех знаков зодиака


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Овен


Что до новых знакомств, то они вряд ли приведут к чему-то серьезному. Дружеское общение, флирт - ничего больше. Впрочем, при желании и определенном старании, в начале апреля можно развить начавшуюся в конце марте связь. Планета любви уже не будет этому препятствовать.


Читайте также:


Гороскоп на ноябрь 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Телец


Тельцов, пребывающих в предвкушении судьбоносного знакомства, звезды призывают не торопиться открывать сердце человеку, который войдет в их жизнь в марте: есть риск обмануться. Если в планах - серьезные отношения, не стоит сейчас сближаться. Все та же Венера сулит препятствия парочкам, «родившимся» в период ее ретроградности.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Близнецы


Для завязывания новых отношений последние деньки марта - не лучшее время. Венера будет препятствовать установлению взаимопонимания и доверия в паре. Впрочем, если серьезный роман не в ваших планах - вы любите флирт, то тогда вам ничто не мешает окунуться с головой в новые чувства.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Рак


Что до новых знакомств, то они вряд ли приведут к чему-то серьезному. Дружеское общение, флирт - ничего больше. Впрочем, при желании и определенном старании, в начале апреля можно развить начавшуюся в конце марте связь. Планета любви уже не будет этому препятствовать.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Лев


Если вы осознали, что текущие отношения себя исчерпали, не пытайтесь и дальше за них цепляться. Не рубите этот хвост по частям! Поговорите с партнером начистоту и примите пусть нелегкое, но все же необходимое решение о разрыве. Хорошо, если такой разговор произойдет после 22 ноября. Начать жить с чистого листа в этом месяце, благодаря все той же Венере, будет проще, чем в другие месяцы года.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Дева


Что касается Дев, у которых уже есть пара, то им звезды советуют запастись терпением. Венера будет создавать диссонанс между потребностями и возможностями. Не требуйте от партнера слишком многого, войдите в его положение и, вместо того чтобы критиковать, аккуратно направляйте его в правильное, с вашей точки зрения, русло.

Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Весы


Для представителей знака, у которых уже есть партнер, счастье любимого человека будет важнее всего на свете. Вы с готовностью отодвинете в сторону личные интересы ради того, чтобы сделать ему приятное. Возможность совершить очень хороший, добрый поступок, который половинка непременно высоко оценит, подарят совместно действующие 23 ноября планеты. Нежные чувства в вашей паре после этого усилятся многократно.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Скорпион


Во второй декаде ноября чаще задавайте себе вопрос: «Что я выбираю: быть правым или счастливым?» Надеемся, это поможет вам избежать конфликтов с любимым человеком, которые в это время станут возникать на бытовой почве. К новым знакомствам также больше располагает вторая половина недели. Заводить их будет несложно: вы обаятельны и готовы к общению.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Стрелец


На звездной карте свободных представителей знака вырисовывается сразу несколько романтических знакомств. Неудивительно: в ноябре вы обаятельны и привлекательны, как никогда! Зажигать сердца вы, по большей части, будете на выходных, когда станете чаще выходить в свет.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Козерог


Во второй половине месяца звезды советуют вам не слишком-то зацикливаться на собственных заботах, а обратить повышенное внимание на то, что происходит в жизни любимого человека - на работе, в общении с родственниками и друзьями. Не исключено, что он столкнется с трудностями, говорить о которых не решится.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Водолей


В плане начала новых романтических отношений наиболее удачна вторая половина месяца. Интересное знакомство с достойным претендентом на ваше сердце может произойти 22 или 23 числа. Многое будет зависеть от первого впечатления: не отпугните потенциального партнера чрезмерным стремлением выделиться и не пытайтесь быть тем, кем не являетесь.


Любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2018 года Рыбы


Для Рыб, уже «плавающих в паре», вторая половина мая окажется очень гармоничным периодом. Отношения с партнером будут теплыми, доверительными. Ссоры если и предстоят, то будут настолько мелкими, что забудутся в тот же день. Чтобы так же гладко прошла и вторая половина месяца, почаще напоминайте себе, что каждый человек имеет право на свободу выбора и принятие самостоятельных решений.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok