Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 20 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку будет довольно непросто вас успокоить и заставить мыслить здраво, потому что вы будете пребывать в состоянии аффекта и на подобный героизм будете практически не способны. Может быть, стоит прислушаться к тому, что говорит вам ваш близкий человек?


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Телец


Семейная идиллия Тельцов сегодня может быть подвергнута некоторым испытаниям. Ваш супруг, вероятно, будет недоволен недостатком внимания с вашей стороны, и у него, скорее всего, будут на то веские причины.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Близнецы


В этот день вашему любимому человеку придется вести себя с вами не совсем привычным образом в силу определенных обстоятельств, которые ни он, ни вы изменить будете не в силах. Поэтому вам сегодня придется смиряться, терпеть и приспосабливаться. Непростая задача.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Рак


Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Лев


Сегодня вы поймёте, что все те проблемы, которые казались вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле, не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?..


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Дева


Пожалуй, сегодня ваши шансы на встречу с прекрасным принцем (принцессой) незначительны. Звезды в этом уверены почти на сто процентов, но это не значит, однако, что не надо особенно заботиться о своей внешности. А вдруг именно касательно вас звезды ошибаются?

Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Весы


В этот день вашему любимому человеку потребуется ваша помощь, и вам придётся приложить все возможные и невозможные усилия для того, чтобы помочь ему выбраться из того болота, в которое он нечаянно попал. Да, нелёгкая это забота – из болота тащить бегемота, но вам она по плечу.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Скорпион


Сегодня вашему любимому человеку очень захочется услышать от вас что-то еще помимо вашего стандартного набора комплиментов, который вы каждый день ему выдаете. Поэтому постарайтесь придумать что-нибудь новое, пикантное и оригинальное, что его приятно удивит.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Стрелец


Сегодня вашему любимому человеку будут непонятны мотивы вашего поведения, и потому он не сможет объяснить для себя природы тех или иных ваших поступков. Впрочем, вам это будет только на руку: вы всё можете закамуфлировать под благо для него же самого, и всё это сойдёт за чистую монету.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Козерог


Сегодня вы обнаружите, что ваш любимый человек к той или иной проблеме относится куда серьёзнее, чем вы, поэтому у вас могут возникнуть некоторые взаимонепонимания на этой почве. Постарайтесь разобраться в причинах подобного его отношения к жизни и что-то с этим сделать.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку будет о чем вам рассказать и чем с вами поделиться. Звезды рекомендуют внимательно прислушаться к тому, что вам будут говорить, и принять к сведению полученную информацию, потому что рано или поздно она вам обязательно пригодится.


Любовный гороскоп на 20 ноября 2018 Рыбы


Сегодня ваше общение с вашим любимым человеком будет очень серьёзным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших с ним взаимоотношений, и даже некоторым из них найдёте решение. Хочется верить, что осуществимое.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok