Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 22 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 22 ноября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 22.11.2018 - 15 лунный день.
Луна в знаке зодиака 22.11.2018 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Овен


Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Телец


Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Близнецы


Вам кажется, что сегодня вы сможете преодолеть все преграды. Но всё же есть некоторые обстоятельства, о которых вы еще не знаете, но которые могут сыграть судьбоносную роль. Поэтому будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Рак


Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить наслаждение от общества друг друга.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Лев


Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения могут привести к проблемам в карьере и снижению доходов. В личной жизни постарайтесь не выдвигать ультиматумы своим близким, это может привести к ссорам.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Дева


Сегодня вам придётся посвятить своё время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придёт само собой.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Весы


Избегайте излишнего общения — люди сегодня будут неискренни с вами, возможны пересуды и сплетни. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями, но не слушайте советов со стороны, чтобы вас не обманули. Не сомневайтесь в себе — действуйте.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Скорпион


Не стоит быть слишком упертыми, особенно в отношениях с близким человеком. Постарайтесь не усиливать напряжение, которое и без того будет витать в воздухе. Обходите острые углы и при общении с начальством, даже если вы чувствуете свою правоту. Оставьте выяснение отношений до лучших времен. Лучше остаться в тени, чтобы не стать объектом обсуждений и сплетен. Уделите внимание своему здоровью, возможно обострение хронического заболевания.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Стрелец


Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Козерог


Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами, попав под влияние внезапного решения.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Водолей


Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.


Гороскоп на 22 ноября 2018 Рыбы


Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние сегодня будет находятся на высоком уровне.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok