Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 23 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 23 ноября 2018 года - полнолуние.
Лунный день сегодня 23.11.2018 - 16 лунный день.
Луна в знаке зодиака 23.11.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 23 ноября 2018 Овен


Данный день подходит для начала новых дел, которые рассчитаны на длительный срок. Вы легко будете достигать договоренностей, поэтому нужно заранее подготовиться к разговорам с людьми, от которых рассчитываете что-либо получить. На любовном фронте все стабильно.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Телец


Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Близнецы


Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам. А в целом день должен пройти в спокойном ритме, без особых эмоциональных переживаний.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Рак


Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Лев


День пролетит быстро и незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то оставьте решение этих проблем на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Дева


Сейчас вам сложно будет найти общий язык с теми людьми, с которыми просто необходимо прийти к одному мнению. Возможно, вам придется найти старую записную книжку и поднять связи, которые принесут новые перспективы.

Гороскоп на 23 ноября 2018 Весы


Сегодня вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает. В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви сейчас идет очень благоприятное время.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Скорпион


Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Стрелец


Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет. А если любовные отношения не касаются профессиональной сферы (если это не служебный роман), то здесь вас ожидают только радостные минуты.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Козерог


В этот день вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему отнестись с полной ответственностью, так как впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. В ближайшее время вас могут ожидать новые романтические увлечения.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Водолей


На данном временном отрезке вы будете крайне уязвимы и можете поддаться любому влиянию, поэтому нужно быть крайне осторожными во всем. Не выступайте в роли инициатора конфликтов, так как это может отразиться на состоянии вашего здоровья. Чем меньше вы предпримете каких-либо шагов, тем меньше у вас шансов оступиться.


Гороскоп на 23 ноября 2018 Рыбы


День благоприятен для любви. Если вы идете по жизни в одиночестве, то у вас есть большие шансы найти свою половинку. Для этого не стоит свободное время просиживать дома у телевизора, а нужно отправляться в гости, на прогулку, в театры, на выставки или концерты.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok