Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Овен


Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов и может даже сбить расписание, к которому вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Телец


Сегодня вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как "надо". Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите вы того или нет, что-то сделать вам все же придется.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Близнецы


Сегодня вам предстоит принять ответственное решение, которое изменит не только вашу жизнь, но и жизнь вашего любимого человека, в меньшей степени, правда. Поэтому вы можете с ним посоветоваться о целесообразности того или иного поступка и даже выслушать его мнение.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Рак


В этот день ваш любимый человек невольно скажет вам нечто такое, на что вы можете очень обидеться. Впрочем, обида будет совершенно неуместной, поскольку такую цель ваша половинка перед собой не ставила. Однако вам стоит сделать выводы из всего того, что вы услышите.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Лев


В этот день вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить вам душу. Это сделает вас еще ближе.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Дева


Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете - максимум - коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает.

Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Весы


Сегодня вам захочется обнять вашего любимого человека и никуда от себя не отпускать, по возможности никогда. Если это у вас не получится – а скорее всего, так и будет – постарайтесь максимально наслаждаться каждой секундой, проведённой вместе.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Скорпион


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что же вы хотите сказать тем или иным своим действием, поэтому он будет трактовать их как-то по-своему и делать из них свои, очень странные и своеобразные выводы. Постарайтесь понять, что за ними стоит, и как с этим бороться.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Стрелец


Если вы начнете наводить сегодня порядок в своих архивах – обязательно найдете что-то любопытное и напрочь забытое, что напомнит вам о вашей первой любви или о начале отношений с вашим ныне любимым человеком. Поэтому если не боитесь вспоминать – за уборку!


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Козерог


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что будущее у него с вами всё-таки есть, причём счастливое, светлое и долгое. Если вы и сами в этом не уверены, может быть, стоит задуматься о том, зачем вы так долго вместе и стоит ли продлевать этот срок?..


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Водолей


Сегодня вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашему любимому человеку, который весь этот день будет греться в лучах вашего счастья. Может быть, он от вас им и заразится, и в свою очередь будет греть близких ему людей – и вас в том числе.


Любовный гороскоп на 24 ноября 2018 Рыбы


Сегодня ваш любимый человек порадует вас некими новостями, которые окажутся для вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет... И чаще.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok