Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 24 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 24.11.2018 - 17 лунный день.
Луна в знаке зодиака 24.11.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 24 ноября 2018 Овен


Постарайтесь на данный день запланировать побольше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам. но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Кто-то решит отправиться по магазинам за покупками для души, а кому-то нужно просто выспаться и сделать передышку.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Телец


На данном этапе постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к приводимым доводам и в связи с этим стать нежелательным собеседником.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Близнецы


Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Рак


Данный период располагает к активным занятиям и делам. Вы будете полны решимости действовать и добиваться своей цели. Ну а если не найдете применения своим силам, клокочущая энергия заставит вас ощущать дискомфорт. Не стоит идти наперекор самим себе.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Лев


Никаких грандиозных событий и происшествий возникнуть не должно. В профессиональном отношении значимым данный период назвать сложно. К новым источникам заработка отнеситесь настороженно. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Дева


Благоприятное время для любых дел. Если вы планируете перемены в своей профессиональной деятельности, то не откладывайте это в долгий ящик. Много положительных эмоций принесут встречи с друзьями и близкими людьми.

Гороскоп на 24 ноября 2018 Весы


Сейчас для вас идет удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Скорпион


На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела - ведь часть из них добровольно возьмут на себя ваши знакомые, друзья и близкие. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Стрелец


Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и нескольким людям.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Козерог


Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесьс любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников и добиться цели.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Водолей


Сейчас вы сами будете создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого возможны упреки от окружающих. В большей степени это относится к личным отношениям с противоположным полом. Нужно воздержаться от любых искушений.


Гороскоп на 24 ноября 2018 Рыбы


Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать подобные дела в долгий ящик.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok