Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 25 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 25.11.2018 - 18 лунный день.
Луна в знаке зодиака 25.11.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 25 ноября 2018 Овен


Планеты сегодня будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Телец


Сегодня вам придётся решать бытовые проблемы, накопившиеся в последнее время. Постарайтесь поберечь свою нервную систему, не вспыхивайте из-за каждой мелочи, иначе дома вас могут ожидать ссоры с родственниками. Избегайте шумных компаний и не гуляйте одни втемноте.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Близнецы


В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Рак


Сегодня вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Лев


Этот день опасен травмами и несчастными случаями, серьезными ссорами и скандалами. Ваши нервы будут напряжены. Постарайтесь ограничить общение и успокоиться. Возможны неожиданности необратимой силы, которые спутают все карты.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Дева


Людей этого знака ожидает активный трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Не стоит посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей ведь они могут не понять и не одобрить их.

Гороскоп на 25 ноября 2018 Весы


Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к вспыльчивости, придиркам и какрезультат — обидам и конфликтам с близкимилюдьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесьудержаться от критики и желания одним махомразобраться со всеми проблемами. Помните,что сегодня происходят кармические закладкибудущих событий, и держите себя в руках.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Скорпион


Постарайтесь не совершать большие финансовые сделки и не покупайте недвижимость, есть риск купить кота в мешке. Если сегодня у вас возникнут некоторые проблемы, то вы смело можете обращаться за помощью к друзьям, они с радостью откликнуться на вашу просьбу.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Стрелец


Сегодня все ваши благие начинания не осуществятся из-за непредвиденных обстоятельств. Возможны непредвиденные траты, постарайтесь быть экономнее. Постарайтесь позаботиться о своем душевном покое, не принимайте события дня близко к сердцу.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Козерог


Сегодня звезды подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы — от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, отложите их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Водолей


Ваши деловые качества сегодня будут оценены по достоинству вашими коллегами, а ваш оптимистический настрой будет примером для других. Хотите стать более работоспособными — начните сегодня.


Гороскоп на 25 ноября 2018 Рыбы


День повышенного напряжения, нервозности. На дорогах будут подстерегать опасности. Нужно воздержаться от употребления спиртных напитков и постараться быть сдержанными в поведении, особенно дома. Не стоит в этот день делиться непроверенной информацией, даже личного характера.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok