Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Овна


Лучшей советчицей в семейной жизни будет интуиция. Берите на себя ответственность за судьбы близких. У многих из вас неплохие шансы для укрепления семьи. Проявив неординарный подход, Овны легко завоюют сердца своих любимых, тем более что весна уже бесповоротно вошла в свои права. Атмосфера легкости, непринужденности и творчества обязательно покорит всех.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Тельца


Опасайтесь психологических перегрузок, из-за которых вы можете заболеть. Вы сами создаете себе проблемы и болезни. Больше позитива!


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Близнецов


Близнецам предстоит неделя, насыщенная неожиданными поворотами судьбы. Будьте готовы к сюрпризам. После длительного затишья профессиональные дела пойдут в гору. Безработные Близнецы могут получить работу.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Рака


Сейчас все пойдет по инерции - как заложили, так и будет развиваться. Обратите внимание на новые знакомства - они могут оказаться весьма полезными в работе.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Льва


Сейчас стоит запастись терпением - не делайте скоропалительных выводов, скорее всего, они не будут соответствовать истинному положению вещей.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Девы


Сейчас вы можете успешно решить любые хозяйственные дела, это лучшее время для проведения важных встреч, переговоров, оформления документов. Судьба готова преподнести вам приятный сюрприз. На этой неделе вам лучше выбрать спокойный отдых в кругу близких людей и тихие домашние посиделки. Радость принесут культурные мероприятия, походы в театр, кино, занятия творчеством.

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Весов


Не бойтесь активно включаться в деловое общение, намечать встречи с друзьями. Благоприятное время для продвижения своих идей и согласования интересов. Возможно получение хороших новостей. Декабрь начнется с активной работы. Чтобы отстоять интересы в переговорах, необходимо согласовать свои планы с коллегами. Не раздражайтесь по пустякам. Ищите позитив в общении с друзьями и близкими.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Скорпиона


Продолжится успешный период для укрепления вашего авторитета и профессионального роста. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Вас ожидают хорошие новости, быстрое оформление документов. Пришла пора привести в порядок финансовые дела. Если вы решитесь на крупные покупки, сейчас самое время приобрести дорогие качественные вещи, которые будут хорошим вложением средств и долго вам прослужат.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Стрелеца


Вам стоит сократить деловые контакты. Вернуть душевное равновесие помогут близкие люди. Возможны позитивные перемены на работе, события, повышающие ваш авторитет. В напряженных ситуациях лучше промолчать, неосторожное слово может привести к непредсказуемым последствиям. Главным для многих Стрельцов станут профессиональные успехи, продвижение по службе. Есть шанс занять более высокую должность, найти перспективную работу, получить признание талантов и способностей.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Козерога


Начнется новый счастливый период в вашей жизни. Вы наконец-то сможете уделить внимание близким и коллегам. Окружение с радостью откликнется на ваше предложение помочь им в делах. Не идите на поводу у своих иллюзий, будьте бдительны, тщательнее следите за своими финансами, документами и вещами. В семье полное взаимопонимание и поддержка. Судьба будет к вам благосклонна.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Водолея


Переключитесь на текущие дела, займитесь накопившимися мелочами. Договоры, заключенные в этом период, могут принести пользу в будущем. Используйте любую возможность, чтобы отдохнуть, съездить на курорт. Настало время для отдыха, чтобы в спокойной обстановке поразмыслить о будущем. Время активно действовать еще впереди, поэтому вы будете правы, если постараетесь отгородиться от суеты.


Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для Рыб


Будьте готовы к противостоянию с конкурентами. Они попытаются вывести вас из равновесия. Ваша интуиция станет настоящим спасением. Доверьтесь внутреннему голосу, он подскажет решение многих проблем. С оптимизмом и пониманием вы добьетесь большего, чем с помощью угроз и крика. Дела начнут стремительно развиваться. Вы сможете помочь другим людям и наконец решите проблему, которая не давала вам покоя.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok