Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 28 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Овен


С точки зрения вашего партнера, вы нынче будете абсолютно невыносимы, кране непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе - не лучше ли побыть подальше друг от друга?


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Телец


Сегодня вам во всем будет сопутствовать удача, поэтому не бойтесь планировать самые невероятные эксперименты в области личной жизни, отношений с близкими и не только. Однако не забывайте о том, что эта капризная дама может изменить в любой момент.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку будет не всё равно, во что вы одеты, как вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано!


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Рак


Не все начинания вашего любимого человека в этот день будут плодотворны, интересны и полезны для вашего совместного будущего. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстроить его в любом случае и не помешать ему в дальнейшем строить новые планы.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Лев


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какой-то поступок, который с его точки зрения будет более чем правильным, естественным и логичным, а с вашей - апофеозом безумства и нелогичности. Компромисса, увы, звёзды тут не видят: придётся делать выбор.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Дева


Сегодня ваши друзья будут считать, что им виднее, как вам нужно поступать в той или иной ситуации в вашей личной жизни. Стоит, конечно, выслушать их советы, но не стоит следовать им досконально: все же ваша личная жизнь – это только ваша личная жизнь, и ничья больше.

Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Весы


У Весов удачный день для совершения важных покупок для детей. Если ребёнок попросит вас купить ему велосипед или недорогой сотовый телефон, не отказывайте ему в этом удовольствии. На себя же светила тратиться не советуют – да вам, скорее всего, и не захочется.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Скорпион


Сегодня уделите как можно больше времени оформлению подарка для вашего любимого человека. Как, вы ещё не купили подарок? Нет повода? А если немножко подумать?


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Стрелец


Не стоит нервничать — ваша судьба никуда от вас не убежит. Более того, вы ее и захотите — не прогоните. Нынче вам как раз придется задуматься о том, за что вы боролись, и на что в результате напоролись.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Козерог


Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для вас общение с ним что-то значит, что его чувства к вам и заботы о вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте всё возможное для того, чтобы ваша половинка почувствовала себя нужной вам.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Водолей


Сегодня ваша поддержка очень пригодится вашему любимому человеку, однако вряд ли вы услышите просьбу о помощи. Догадайтесь подать ему руку сами — это будет принято с благодарностью.


Любовный гороскоп на 28 ноября 2018 Рыбы


Ваш сегодняшний день окажется довольно экстремальным и сложным в плане выживания ваших чувств и отношений с вашим любимым человеком. Как будто вы идёте по лезвию бритвы, и каждый неверный шаг грозит вам и вашим отношениям гибелью, падением, крахом.

Войти через:
vk ok