Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 29 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 29 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 29 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Овен


Сегодня у Овнов ожидается всплеск чувств и эмоций. Это касается как только что сложившихся отношений, так и тех, которые уже длятся. У вас появится больше возможностей побыть наедине.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Телец


Одиноким Тельцам сегодня планеты приготовили судьбоносную встречу. Вероятнее всего, это будет любовь с первого взгляда. И если верить расположению светил в этот период, своего Тельцы не упустят.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Близнецы


Если вы решитесь со своей половинкой съехаться для совместного проживания, то стоит немного подождать. Это связано не столько с бытовыми вопросами, которые улучшатся чуть позже, сколько с тем, что это время нужно использовать для конфетно-букетного периода и романтических встреч.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Рак


Первая половина дня окажется мирной и благоприятной для тех, кто нашел свою пару. Вы можете наслаждаться семейной идиллией. Зато вечер принесет немало горячих ссор, поэтому будьте внимательны.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Лев


У Львов в любви все очень запутанно. Ожидаются срывы и много слез в семьях. Поэтому стоит запастись терпением. А вот одиноким Львам сегодня улыбнется удача. Найдется любящий человек, с которым можно будет прожить всю жизнь. Присматривайтесь к своему окружению.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Дева


Для Дев сегодняшний день - это день рассуждений. Для тех, кто состоит в браке, придется немного конфликтовать и набраться терпения. Одиноким представителям этого знака стоит опасаться новых знакомств, в лучшем случае вы просто разочаруетесь в этом человеке, а в худшем можете попасть на мошенника. Просто будьте осмотрительны.

Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Весы


Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные, с вашей точки зрения, пределы. Многие даже прекратят общение друг с другом.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Скорпион


Не исключено, что вторая половина дня может. принести неожиданные препятствия трудноуловимого характера, мешающие в работе. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Проявите свою прирожденную стойкость и верьте в лучшее.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Стрелец


Противостояние планет предвещает семейные конфликты и небольшие ссоры в молодых парах. Возможно, что каждый из вас будет настаивать на своем. Уже с утра возможны непредвиденные перемены в намеченных планах, способные надолго выбить вас из колеи. Интимная близость не доставит радости.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Козерог


Семейная жизнь может доставить Козерогам мнoro хлопот. Ваша вторая половинка особенно будет нуждаться в притоке вашей энергии. Вкладывайте в хлопоты душу и сердце, и ваша мощная энергетика прорастет для супруга или супруги, даст им силы жить. И не ждите слов благодарности, просто живите для близких.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Водолей


Сегодня однозначно не ваш день. Однако, возможно, удача улыбнется вам — не в любви, так в лотерее. Сердце женщин-Водолеев сегодня особенно чувствительно. Поэтому, старайтесь сдерживать свои эмоции и не допустите к семейным ссорам.


Любовный гороскоп на 29 ноября 2018 Рыбы


Вы, как всегда, прекрасны, и где бы вы ни появились, на вас обращают внимание представители противоположного пола. Звезды покровительствуют вашим контактам и общению. Вам нужно сделать еще один шаг вперед. Звезды предоставляют вам уникальные возможности - важно правильно ими распорядиться.

Войти через:
vk ok