Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 30 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 30 ноября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 30.11.2018 - 23 лунный день.
Луна в знаке зодиака 30.11.2018 - Луна в Деве.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Овен


Сегодня вам придется хотя бы в чем-то навести порядок. К тому же, вы имеете все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное. Это могут быть и ваши вещи, и документы, и отношения.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Телец


В этот день ждите удачи и в бизнесе, и в обычной жизни. Возможны новые удачные знакомства, выгодные финансовые предложения. День хорош для торговли, для путешествий и обращения в судебные инстанции.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Близнецы


Это день кармических испытаний, и они могут произойти в любой сфере жизни. Постарайтесь ко всему подходить творчески, а в напряженной ситуации прибегайте и к помощи молитвы.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Рак


Возможно ухудшение общего состояния, отравления, обострение хронических заболеваний. Не доверяйте малознакомым людям, опасайтесь мошенников и воришек.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Лев


Сегодня следует проявить активность в отношениях и взять инициативу на себя. Если вы пытаетесь завоевать чье-то расположение, лучшего времени не придумать. Женщинам стоит прислушаться к тому, что говорят мужчины.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Дева


День неплох для того, чтобы заняться хозяйством, навести порядок в вещах и документах. К вечеру возможен упадок сил и меланхолия. Стоит хорошенько отдохнуть и выспаться, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на 30 ноября 2018 Весы


Наконец-то наступил день, когда удача будет просто преследовать вас. Но не думайте, что вам для этого ничего не придется делать. Возможно внезапное озарение. Не бойтесь новизны, дерзайте, рискуйте, и вы будете вознаграждены.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Скорпион


Сегодня звезды обещают предоставить вам возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьезного продолжения вряд ли стоит.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Стрелец


Этот день особенно удачен для самоуверенных и честолюбивых людей. Возможно, вам не хватит энергии для того, чтобы проявить себя. Тогда обратитесь за помощью к своим покровителям или просто влиятельным людям.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Козерог


Сегодня вам нужно поработать, как следует, чтобы сделать рывок и улучшить благосостояние. Можно брать кредиты и давать деньги в долг. Но не переедайте, это может отразиться на фигуре.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Водолей


Несмотря на то, что вы сегодня особенно решительны, находчивы и сообразительны, не забывайте о благоразумии, чтобы не понести финансовый урон. Не стоит заниматься излишней благотворительностью, это не пойдет вам на пользу.


Гороскоп на 30 ноября 2018 Рыбы


Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Возможно, вы даже готовы будете поспорить, чтобы блеснуть красноречием и остроумием.

Войти через:
vk ok