Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 1 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 1 декабря 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 1.12.2018 - 23 лунный день.
Луна в знаке зодиака 1.12.2018 - Луна в Деве.

Гороскоп на 1 декабря 2018 Овен


Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли вам удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на вашем настроении и самочувствии.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Телец


Сегодня следует быть осторожными в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют вас к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход, из-за чего возможны конфликты с противоположенным полом.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Близнецы


Сегодня будут сильны негативные тенденции. Велика вероятность опасных ситуаций, катастроф, аварий. Не верьте людям, которые от вас зависят. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Рак


В этот день вы можете не опасаться срывов и неудач. Многим Ракам удастся обойти любые острые жизненные углы. Однако выбирайте средства для достижения своей цели, зря рисковать не стоит. Этот день благоприятен для интимных встреч, супружеской любви.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Лев


Не рекомендуется перенапрягаться. Автолюбителям сегодня нужно быть особенно осторожными. Вероятны мелкие недоразумения, ощущение незащищенности, тяжелые предчувствия. Вовсе не обязательно отказывать себе во всем.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Дева


Первая половина дня может быть удачной для заключения новых контрактов и деловых переговоров. Вы сможете кого угодно убедить в чем угодно, а потому возможно решение важных вопросов с партнерами. Во второй половине дня значительно снизятся ваши жизненные силы.

Гороскоп на 1 декабря 2018 Весы


Вы будете в состоянии приятного напряжения, и хорошо заниматься обсуждением новых планов с заинтересованными лицами. Приток информации, какие-то необычные встречи, разговоры будут полезны выводами, которые вы из этого сделаете. Меняется круг общения, могут появиться новые планы, интересы. Дайте ответы на все письма и запросы.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Скорпион


Отличный день для посещения различных культурных и познавательных мероприятий, клубов по интересам. Активное взаимодействие с другими людьми будет насыщать вашу жизнь впечатлениями. В компании друзей можно приятно провести время и пройдясь по магазинам, но ваш выбор сегодня может оказаться весьма оригинальным.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Стрелец


Перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Козерог


Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Водолей


Это время обещает загрузку по полной программе. Если не хотите, чтобы кто-то навязал вам свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось.


Гороскоп на 1 декабря 2018 Рыбы


Происходящее с вами сейчас - словно глоток свежего воздуха, если вы заждались возможности развернуться с накопившимися планами. Сегодня удача будет сопутствовать коллективным делам и обсуждениям. Возникнет потребность пройтись по красивым местам, сделать покупки на распродажах.

Войти через:
vk ok