Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Овен


В этот период вам лучше поделиться с вашим любимым человеком всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Телец


Ваш любимый человек поставит перед вами воистину невыполнимую или трудноразрешимую задачу. Однако если вам удастся с ней справиться, вы настолько стремительно вырастете в его глазах, что даже отдельные виды грибов после дождика в четверг будут вам завидовать.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Близнецы


Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор "быть или не быть". Вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Рак


Благоприятная неделя для того, чтобы познакомить вашего любимого человека с родителями или друзьями - в общем, с теми, кто вам близок и дорог. Именно в этот период велика вероятность того, что они друг другу понравятся и потому очень захотят продолжить общение.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Лев


Не торопите события. И на вашей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без вашей помощи. Да, скорее всего, не на это неделе, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Дева


Не кажется ли вам, что ваш любимый человек чересчур озабочен какой-то своей проблемой, и потому совсем не хочет обращать внимание на то, что и у вас не все так, как хотелось бы?.. Постарайтесь ему напомнить о своем существовании и о том, что вы тоже имеете право на слабости.

Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Весы


Вы будете держать вашу половинку в строгости и будете воспитывать его от души, как будто вы его строгий и любящий родитель, а он трехлетний несмышленыш. Вряд ли ему понравится такое положение вещей, поэтому постарайтесь держать себя и свои педагогические порывы в узде.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Скорпион


Ваш любимый человек будет периодически демонстрировать несправедливость по отношению к вам, и вы будете это очень остро чувствовать и довольно-таки болезненно воспринимать. Главное для вас в этот период – не сорваться и не накричать на вашу половинку. Крики ситуацию лишь усугубят.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Стрелец


Вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какое-то безумие, о котором вам даже думать страшно – не то что попробовать реализовать. Однако вам стоит поверить в то, что ваша половинка желает вам только добра и ничего кроме него – и довериться ей.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Козерог


Вам предстоит что-то потерять. Звезды очень надеются на то, что это будет всего лишь мелкая монетка или что-нибудь совершенно ненужное. Потому что теоретически потерять вы можете что угодно, в том числе и любовь, и вашего любимого человека. Будьте внимательны!


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Водолей


В этот период велика вероятность того, чтобы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку вашего близкого друга. Может быть, ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто вам дороже: новая любовь или старый друг.


Любовный гороскоп на неделю с 3 декабря по 9 декабря 2018 года Рыбы


У вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола: им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.

Войти через:
vk ok