Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 4 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 4 декабря 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 4.12.2018 - 26 лунный день.
Луна в знаке зодиака 4.12.2018 - Луна в Скорпионе.

Гороскоп на 4 декабря 2018 Овен


Сегодня вы можете добиться успеха в делах, а в общении стоит быть более сдержанными. Не стоит вступать в случайные связи и заводить знакомства, они будут неудачными. Ваша энергия понадобится для работы.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Телец


Сегодня возможны серьезные траты и вынужденные покупки. Не слишком доверяйте в этот день людям, кто-то попытается воспользоваться вашим расположением. Не давайте деньги в долг.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Близнецы


Сегодня вы будете настроены на развлечения, а не на работу. Придется придумать, как имитировать кипучую деятельность без ущерба для себя и других. Уделите сегодня особое внимание личной гигиене.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Рак


В этот день стоит открыть свою жизнь для всего нового, начиная от гардероба и заканчивая образом жизни. Если вам необходимо получить важную информацию, попробуйте сделать это сегодня. Хороший день для покупки техники и поездок.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Лев


Сегодня окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции или ваше ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт сегодняшнего успеха — логика и только логика.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Дева


Сегодня вы рискуете посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся вам важными. Это может касаться ваших личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. Не доведите дело до ссоры!

Гороскоп на 4 декабря 2018 Весы


Звезды сулят исполнение давнего желания или замысла. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Вероятно, именно сегодня скажутся результаты прошлых усилий. Не исключено появление влиятельных покровителей, которые окажут заметную помощь.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Скорпион


Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Стрелец


Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, как привыкли делать, на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Козерог


Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль. Во вторую половину дня по не зависящим от вас причинам ситуация может неожиданно измениться.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Водолей


Удачный период для изменения сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми.


Гороскоп на 4 декабря 2018 Рыбы


Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни.

Войти через:
vk ok