Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Овен


Вас ожидают приятные тенденции в личной жизни! Перед вами мало кто может устоять. Не удивляйтесь комплиментам и признаниям в любви — вы красивы, обаятельны, сексуальны! Разве это не так?


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Телец


Сегодня вам точно стоит от души повеселиться! Загудеть на полную поможет отсутствие в вашем лексиконе слова «нет». Соглашайтесь на все приключения, вы об этом ни разу не пожалеете!


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Близнецы


Встречайте долгожданную гостью в вашем доме – Удачу. Эта неуравновешенная ванилька принесла с собой несколько подарков, каждый из которых обрадует вас до потери слов!


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Рак


Любовный день, Раки! Вы подхватите любовную лихорадку и проболеете этой прекрасной болезнью неопределённый срок! Чаще смотрите по сторонам, к вам уже волей случая спешит тот, кто вскружить вам голову!


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Лев


Сегодня чем смелее, тем лучше. То есть, не трусьте воплотить самые сокровенные желания. И если вам нравится кто-то – просто подойдите к нему и скажите – «Ты мне очень нравишься. понятно?» Я думаю будет понятно.


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Дева


Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны – и будет вам счастье.

Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Весы


Весы сегодня созерцают мир с высоты орлиного полета, откуда все кажется очень мелким и незначительным. В вас просыпаются философы, художники и поэты.


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Скорпион


Вы вдруг начинаете осознавать, что и без редбула можете быть окрылённым, и без эффекта можете легко и ненавязчиво приманивать особей противоположного пола. Поздравляю, вы наконец-то поняли насколько хороши!


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Стрелец


Соблазны окружают вас и берут в плотное кольцо, не поддаться на заманчивые предложения будет невозможно, так что забудьте про условности и позвольте себе немного клубнички со сливками!


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Козерог


Сегодня у Вас все под контролем, но Вам нужно немножко больше романтики, чувств и душевности. А еще Вам не мешало бы отдохнуть.. Просто нормально, по-человечески отдохнуть...


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Водолей


У одиноких представителей знака появиться возможность испытать сегодня достаточно сильные эмоции и даже пережить волнующее романтическое приключение.


Любовный гороскоп на 7 декабря 2018 Рыбы


Рыбам хочется исчезнуть, чтоб по ним скучали, хочется пропасть, чтоб о них не знали, хочется вернуться туда, где ждут, хочется проснуться с тем, кто любит.

Войти через:
vk ok