Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 7 декабря 2018 года - Новолуние.
Лунный день сегодня 7.12.2018 - 29, 30 и 1 лунные дни.
Луна в знаке зодиака 7.12.2018 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 7 декабря 2018 Овен


Сегодня день может начаться с неожиданного срочного дела, спешки, ссоры. Не стоит зацикливаться на случайных проблемах, так как вскоре они сменятся более позитивным настроем. Эти сутки благоприятны для коллективных начинаний, общих установочных мероприятий, плановых обновлений. Не стоит тратить время на споры.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Телец


Тельцов ждет прилив сил. Неуравновешенных представителей знака это может подтолкнуть к излишней самостоятельности, неуставным действиям, необдуманному риску. Звезды напоминают, что сейчас не стоит выходить за рамки отведенных полномочий.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Близнецы


Эти сутки позволяют укрепить выгодные связи, возобновить контакт с влиятельным инвестором или заказчиком, восстановить историю платежей. Есть условия для движения средств, закупок и складирования товара, проведения инвентаризации.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Рак


Наряду с активностью, Ракам сегодня могут быть свойственны впечатлительность, изобретательность, скрытность, деление на «своих» и «чужих». Если вас задели за живое, первой реакцией может быть вспыльчивость. Основной движущей силой поступков будут глубинные душевные потребности.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Лев


Львы могут дать простор своему воображению, или временно погрузиться в мир, созданный чужой фантазией. Могут напомнить о себе ваши духовные или интеллектуальные потребности. Рамки, заданные окружающей действительностью, сегодня могут быть сдвинуты или проигнорированы.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Дева


Девам звезды советуют окончательно определиться с бюджетом, планом трат, источником дохода, способом обязательных платежей. Не менее важным может быть прояснение вопросов, связанных с ресурсом личного времени. Может сыграть большую роль общая оптимизация вашего расписания на ближайшие недели, от бытового распорядка до профессионального графика.

Гороскоп на 7 декабря 2018 Весы


Весов ждет день, насыщенный информацией, контактами или сюрпризами. До последней минуты возможна нервозность в связи со страхом не успеть, ошибиться. Вы можете нервничать, попав в незнакомую обстановку, в цейтнот, получив неожиданное известие.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Скорпион


Дневные часы Скорпионы могут посвятить отдыху, либо занятиям, которые доставляют удовольствие. Попытки сосредоточиться на сложной теме, новом предмете будут иметь переменный успех. Для интеллектуальной работы, а также для занятий, требующих подвижности, общительности, наблюдательности, лучше выбрать вечер.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Стрелец


Стрельцов ждет очередной тест на самообладание и дипломатичность. Исход потенциально конфликтной ситуации будет напрямую зависеть от вашей реакции на чужие выпады и умения вовремя перевести общение в конструктивное русло. Если на вас никто не нападает, вы способны спровоцировать ссору из чувства противоречия (чего звезды вам делать не советуют, если вы дорожите отношениями).


Гороскоп на 7 декабря 2018 Козерог


Во второй половине дня Козероги способны опровергнуть мнение о себе, как о людях-калькуляторах, и стать идеалистами. Критичные оценки будут соседствовать у многих представителей знака с предчувствиями (зачастую верными) и мечтами (скорее всего, преждевременными). К счастью, взятый курс не пострадает, образ действий останется верным.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Водолей


Водолеям стоит остерегаться несвойственных им поступков. Необходимо помнить о чувстве меры и не пытаться объять необъятное. Побудительным мотивом для решений сегодня может явиться острое желание занять пост, сделать карьеру, обрести нужный статус в отношениях.


Гороскоп на 7 декабря 2018 Рыбы


В вашей жизни назревают существенные перемены. Вам нужно выбирать из того материала, который есть сейчас, но суметь извлечь из этого максимальную выгоду. Стройте деловые планы и ищите информацию, которая поможет вам определиться. Сегодня в окружающей суете вы будете чувствовать себя не слишком комфортно.

Войти через:
vk ok