Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 8 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Овен


В пятницу все складываются так, что Овны имеют все шансы оказаться в центре восхищенного внимания. Симпатичные лица противоположного пола будут всячески высказывать им свое неравнодушие!


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Телец


Сделайте себе маленький праздник! А почему бы и нет? Купите себе, что-нибудь вкусненькое, соберитесь с друзьями, сходите на концерт, дерните виски. И да, у вас появился тайный воздыхатель.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Близнецы


Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Рак


Кажется вы заметили огонек в глазах того человека, о котором частенько думаете и вам это не показалось! Действительно, вы оба ждете первого шага друг от друга! Как быть – решать вам.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Лев


Самое ужасное - это когда ты знаешь, что ты человеку не безразличен, и в тот же момент сомнения терзают, потому что равнодушие с его стороны убийственно, а тебе каждая секунда без ответа на смс кажется равнодушием.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Дева


Девы, самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все, что мы пережили. И пойти дальше.

Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Весы


Сегодня Весы на некоторое время перестанут быть оптимистами и превратятся в задумчивых художников мудро созерцающих эту жизнь. Поэтому не спрашивайте Весов ни о чем, просто дарите им свою любовь.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Скорпион


Очень сложно смотреть на эту реальность трезвым взглядом. Поэтому Скорпионам сегодня будет очень хотеться забыться. Тут есть два варианта, либо утонуть в любви, либо в алкоголе.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Стрелец


Сегодня отличный день, который не даст вашей попе и секунды покоя. Вы полны сил и энергии, как-будто приняли ведро амфетамина. Этот день подходит как для бурной работы, так и для любовных интриг.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Козерог


Сегодня Ваш день, вас ждет удача во всех начинаниях. Идите на пролом как танк Т-90, сметая всех и всё на своем пути, давя своими огромными гусеницами мелких подхалимов и завистников.


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Водолей


Супер удачный день для Водолеев, которые любят делать все в последний день. Умение быстро собраться с силами, сосредоточится в нужный момент вам будет очень даже на руку!


Любовный гороскоп на 8 декабря 2018 Рыбы


Как говорят "Cлучайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы..." Рыбы, испытание и наказание уже у вас было. Теперь вас ждет подарок судьбы.

Войти через:
vk ok