Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Овен


Не ожидайте от этого времени слишком многого. Особенно в плане любви и всего, что касается вашего любимого человека. Скорее всего, разочарований в данной области вам сегодня не избежать, поэтому звезды советуют готовиться к худшему, и если это худшее не наступит, это будет для вас очень приятным сюрпризом!


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Телец


Вы поймете, что ваш любимый человек перестал целиком и полностью от вас зависеть и является вполне самостоятельной единицей общества. Нельзя сказать, что вас это очень огорчит или очень порадует, однако факт останется фактом. И с ним придется смириться.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Близнецы


Вам будет довольно трудно понять, что ваш любимый человек хочет сказать вам тем или иным своим действием. Вы будете всячески стараться его расшифровать, а это, скорее всего, будет бессмысленно, ибо за вышеупомянутыми действиями ничего конкретного стоять не будет.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Рак


Вам будет довольно грустно и одиноко, потому что ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Лев


Скажите, Львы, не сочтите за труд, когда вы в последний раз читали хорошую книгу? Не припомните? Звёзды настоятельно советуют вам заняться этим. Вы подадите очень хороший пример детям. Они увидят вас, наконец, не за Марининой или Дашковой. Русская классика позволит вам лучше понять самих себя и мир вокруг вас.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Дева


Девы, вероятно, планируют на выходных выход с семьёй в гости или на какое-либо важное и интересное мероприятие. Однако мечтам не суждено будет сбыться. Неожиданные события могут спутать вам все карты. Это может быть незапланированный приезд родственников, или же отсутствие у вашего партнёра выходного смокинга.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Весы

В это время вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Скорпион


Ваш любимый человек исполнит любой ваш каприз – только попросите его получше и глаза сделайте как можно более жалостливыми. Да, каприз должен быть исполнимым, потому что норковую шубу или белый лимузин вам по мановению ока преподнести в дар все же не смогут.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Стрелец


Вас ждет интересный и насыщенный период. Любви и любовным приключениям в нем тоже найдется место, если вы заранее это для себя решите. Кстати, пусть ваша половинка не стоит на обочине вашего праздника жизни. Протяните ей руку и увлеките в водоворот событий, огней, волнений и радости!


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Козерог


Вы поймете, что вы не одиноки в этом мире, даже если вашу личную жизнь на нельзя считать успешной и образцовой. Помимо любимого человека у вас много друзей, родных и просто неравнодушных к вам людей, чему вам стоит активно радоваться!


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Водолей


В это время вашему любимому человеку захочется немного побыть одному. Уважайте это его решение, оно не так часто у него появляется. Главное, чтобы он знал: мысленно вы всегда рядом и в случае надобности всегда сможете прийти на помощь. А вот физическое присутствие вовсе не обязательно.


Любовный гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года Рыбы


Ваш любимый человек окажется невольником ваших прихотей, ибо вы будете творить с ним всё, что вашей душеньке угодно и даже немного того, о чем она и не помышляла. Возможно, ему это даже будет нравиться, но может статься и так, что реакция будет прямо-таки противоположной.

Войти через:
vk ok