Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Овна


Возможны романтические знакомства, которые со временем могут укрепиться и привести к прочному браку. Можно отправляться в путешествие. Хорошее настроение подарит время, проведенное в кругу друзей. На этой неделе начальство наверняка проявит интерес к вашим идеям и посчитает нужным пустить их в разработку. А обаяние и интуиция помогут вам оказаться в нужное время в нужном месте. Ловите предоставленный шанс.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Тельца


Это время успеха в работе. Чувства и взаимоотношения будут вас мало волновать, а вот в профессии вы сможете добиться многого. Есть шанс получить очень хорошее вознаграждение за свой труд и с толком его потратить. Это время выгодных покупок. Хорошее настроение подарит состояние ваших финансовых дел. Вы сможете удачно вложить деньги в дело, собрать некоторую сумму и приобрести необходимое. Однако стоит временно отказаться от активного отдыха.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Близнецов


Вы знаете, чего хотите и как этого достичь. Намеченное наверняка осуществится, у вас хорошие возможности для воплощения всех ваших планов. Помогут не только ваши деловые качества, но и обаяние и привлекательность. Сейчас не стоит заключать крупных сделок. Постарайтесь быть предельно внимательными, чтобы избежать нежелательных потерь. Спокойный отдых на природе после рабочих будней снимет стресс и придаст новых сил.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Рака


Время финансового процветания. Любовные авантюры будут протекать бурно, вам не по душе проза жизни. Лучше направить эту энергию на творчество. Иначе вы можете попасть в сомнительную для вашей репутации ситуацию. В этот период у вас есть шанс узнать о себе много нового, вам захочется пофилософствовать и взглянуть нa себя с другой стороны. Если найдете в себе какие-нибудь недостатки, то с легкостью сможете избавиться от них.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Льва


В сердца многих представителей вашего знака придет любовь. Вы будете неотразимо привлекательны. Но надо опасаться вспышек своеволия и упрямства. Вы будете склонны не сдерживаться, пренебрегать условностями. В конце концов партнер может устать от вас. Во второй половине недели вы активны, полны сил и энергии. Заметную пользу принесут физические нагрузки. Ваша предприимчивость и лидерские качества позволят добиться успеха. Наконец-то вы сможете продемонстрировать свои возможности.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Девы


Для многих из вас это будет период позитивных перемен. Вы будете довольны личной жизнью и отношениями с близкими людьми. В то же время у вас полно идей и планов, многие из которых окажутся актуальными. Возможно, прибавится больше работы. Не исключено, что задачи, которые поставит перед вами начальство, покажутся неразрешимыми. Но, поразмыслив, вы найдете правильные решения.

Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Весов


Сейчас вам лучше вплотную заняться планированием будущих свершений. Рабочий темп будет в это время не таким активным. Поэтому вы сможете немного передохнуть, набраться сил и энергии. Актуальными сейчас будут вопросы дисциплины, карьеры и порядка. Карьерные достижения напрямую будут зависеть от того, как вы относитесь к своим обязанностям. В личной жизни стремитесь к гармонии.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Скорпиона


Вы будете довольны событиями этой недели. Возможно, вы предстанете перед выбором, продолжить или разорвать отношения с партнером. Но помните, что стремление уцепиться за старое может не спасти ситуацию. Гоните прочь все внутренние страхи, которые мешают вам принять важное решение в этот период жизни. Преодолеть сомнения поможет трезвый подход, расчетливость и желание добиться успеха.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Стрелеца


Сейчас вы способны успевать везде и всюду и великолепно справляться с несколькими делами сразу. Вашей работоспособности можно только позавидовать. Но не спешите растрачивать все силы сразу. Личная жизнь в этот период выйдет на первый план. Многие укрепят отношения, кто-то из вас встретит человека, с которым проживет в любви и согласии долгие годы. Романтические встречи могут изменить вашу судьбу.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Козерога


Скромность, конечно, украшает, но в марте в тени оставаться не стоит. Присущая вам проницательность в марте усилится. Вы с особой легкостью будете «читать» мысли окружающих и объяснять причины их поступков. Вот почему сейчас следует общаться с теми, кого вы раньше не понимали. Самые важные и сложные беседы лучше запланировать на первую половину недели. В этот период вы наверняка найдете общий язык даже с самыми упрямыми и несговорчивыми людьми.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Водолея


Все сбудется - главное, этого искренне хотеть! Эта неделя пройдет без ярких взлетов, но и без ощутимых потерь - спокойный, размеренный период. Вы вынесли определенные уроки из событий предыдущих месяцев и теперь уж точно знаете, как себя вести, чтобы ситуации, доставившие много хлопот, не повторились. Вы стали взрослее и мудрее. Но не все решает разум - не игнорируйте голос сердца.


Гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2018 года для Рыб


Не стесняйтесь задавать вопросы и тем самым показаться наивными - именно пытливость убережет вас от неприятностей. Сделайте своим девизом фразу «Меньше слов - больше дела!» Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные встречи - они отнимают вашу энергию, которую можно направить в более правильное, «выгодное» русло. Своим успехом на этой неделе вы будете обязаны самодисциплине - не хватайтесь за все и сразу, взявшись за дело, доводите его до конца.

Войти через:
vk ok