Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 11 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 11.12.2018 - 4 лунный день.
Луна в знаке зодиака 11.12.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Овен


Энергичный человек может заинтриговать спокойного и уравновешенного представителя знака Овна, но как только они познакомятся поближе, у них будут возникать ссоры. На ошибках учатся. Поэтому важно, чтобы этот жизненный урок не прошел для вас даром.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Телец


Возможно, тихих и спокойных Тельцов сегодня будут раздражать окружение, легкомысленные люди, бесполезная болтовня и праздность. Всей этой бесцельности предпочтите работу, и желательно такую, которая вам по душе.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Близнецы


У вас прекрасная память, и вы можете преуспеть в сфере финансов или права. Вам не следует ссориться с партнерами, от которых вы зависите. Избегайте даже вероятной конфронтации, особенно в первой половине дня.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Рак


Этот день очень важен. Oт того, как вы проведете его, что сделаете, зависит весь лунный месяц. Важно не ошибиться в выборе действий, людей.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Лев


Сосредоточьтесь на внутреннем мире, переживаниях и мыслях. Уделите внимание окружающим, постарайтесь относиться к ним с сочувствием и пониманием.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Дева


Попробуйте сходить в гости или на веселое мероприятие. Там вы не только сможете хорошо отдохнуть, но и познакомиться с новыми интересными людьми.

Гороскоп на 11 декабря 2018 Весы


Прекрасный день для покупок, которые украсят ваш дом. Удачное время для приобретения недвижимости. На работе можете смело рассчитывать на помощь и покровительство.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Скорпион


Сегодня вы будете просто очаровательны, и это сделает вас популярными среди представителей противоположного пола. Кроме того, вас может ожидать подарок или доход. Денежные вложения принесут хорошие плоды.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Стрелец


День удачен для завершения серьезных дел, для консультаций со специалистами. Возможна встреча со старым другом или возвращение утерянной вещи. Не стоит рисковать, сегодня возможны аварии и неполадки с техникой. Берегите нервную систему.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Козерог


Возможно, ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, но это не значит, что Вы не можете быть счастливы. Не позволяйте деньгам контролировать свое настроение и осознайте, что вам очень повезло в жизни.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Водолей


Удачный день для реализации давно задуманных знаков, а вот с новыми начинаниями лучше не торопиться. Рассчитывайте на помощь проверенных союзников. К малознакомым людям за поддержкой лучше не обращаться, особенно женщинам.


Гороскоп на 11 декабря 2018 Рыбы


Сегодня благоприятно воздействуют на организм средства народной медицины, ванны, массаж. Вторая половина подходит для дел, требующих фантазии и нестандартного подхода.

Войти через:
vk ok