Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 12 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно вы хотите услышать от него в ответ на тот или иной свой вопрос. Постарайтесь объяснить все максимально понятно и доступно – только в этом случае звезды могут вам гарантировать нормальную и адекватную реакцию.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Телец


Сегодня окажется, что ваш главный претендент на то, чтобы занять место вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто придумать, как ему жить без вас, и понять, возможна ли жизнь без вас в принципе, что сделает его достаточно зависимым от вашей особы. Постарайтесь отнестись к этому ответственно и с пониманием – тогда все довольно быстро пройдет.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Рак


Сегодня вы с вашим любимым человеком окажетесь на «разных волнах», то есть будете с большим трудом понимать друг друга, даже выражаясь в общем-то понятными словами и общеупотребительными терминами. Может быть, язык жестов вам поможет, хоть немного?


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Лев


В этот день вам очень захочется чудес и волшебства. Но поскольку ждать их неоткуда, придется создавать своими руками. Причем не только для себя, но и для любимого человека: он тоже по сказке соскучился. И хотя вы пока не настоящий волшебник, а только учитесь, у вас все совершенно точно получится!


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Дева


Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдёт ему на пользу.

Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Весы


Сегодня вам будут жизненно необходимы покой и уединение, чему личная жизнь способствовать не будет совершенно. Постарайтесь объяснить вашему любимому человеку, что вы нуждаетесь в том, чтобы побыть немного отшельником и ни от кого не зависеть. Он должен вас понять и простить.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Скорпион


Сегодня день противоречивый: он может стать как очень удачным, так и очень неудачным. Особенно это коснется вашей личной жизни. Звезды с уверенностью утверждают одно: незамеченным он для вас не пройдет, вспоминать его вы будете еще очень-очень долго.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Стрелец


Сегодня предрассудки и ваша уверенность в том, что лишь мудрость поколений поможет вам решить свалившуюся на вас проблему в вашей личной жизни, могут испортить вам не только настроение, но и личную жизнь. Опирайтесь только на вашу интуицию.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Козерог


В этот день у вас появится достойная альтернатива вашему любимому человеку. Не обязательно это будет другой человек. Возможно, вас увлечет какая-то телевизионная передача, работа, новое хобби или телефонный разговор.


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Водолей


Сегодня не стоит увлекаться самопожертвованием во благо вашего любимого человека. Особенно, если никакой благодарности за эти действия вы не видите, и ничего подобного по отношению к вам не делается. Проживите хотя бы один день ради себя и своих интересов!


Любовный гороскоп на 12 декабря 2018 Рыбы


Сегодня, похоже, вас ждет серьезная ссора с вашим любимым человеком. Впрочем, она в отличие от других ссор пойдет на пользу вашим отношениям. Ремарк писал: «Если нет ссор, значит все скоро кончится». Вам это не грозит явно. Что ж, отведите душу, только потом помириться не забудьте.

Войти через:
vk ok