Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 12 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 12 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 12.12.2018 - 5 лунный день.
Луна в знаке зодиака 12.12.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Овен


Сочетание планет подарит Овнам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что начато сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Телец


Сегодня Тельцы покажутся не только привлекательными, но и загадочными. Обострится интуиция, проявится умение говорить образно и доходчиво. Вам остается только выбирать, где и с кем отметить начало нового периода в своей жизни, кого расположить к себе.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Близнецы


Возросшие общительность и коммуникабельность сделают вас незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Покажите себя с лучшей стороны, но не беритесь за выполнение ответственных поручений.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Рак


Вы можете недооценивать потребность в вашем внимании, которое испытывает ваш партнер. Постарайтесь быть нежнее и внимательнее к близким людям, и вы почувствуете отдачу.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Лев


Прекрасный день для романтических встреч и знакомств, вы сегодня будете особенно обаятельны и притягательны для противоположного пола. Близкие люди высоко оценят вашу лояльность и доверие.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Дева


День хорош для того, чтобы заложить фундамент будущего карьерного роста, начать ремонт или строительство. Ваши планы будут развиваться хоть и медленно, но в нужном направлении.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Весы


Этот день идеален для общения и приятных знакомств. Сегодня даже самые простые житейские радости — прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда — могут доставить вам незабываемое удовольствие, однако не переусердствуйте со сладким.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Скорпион


Если сегодня оказаться в нужное время в нужном месте и не испугаться перемен, то можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Будьте решительны и хитроумны, чтобы воспользоваться шансом, который дает вам жизнь.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Стрелец


День хорош для романтических встреч, но не для новых романтических знакомств. Сегодня нужно ограничить свое общение и передвижения, чтобы не попасть под влияние энергетических вампиров.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Козерог


Если вы хотите выйти победителем, не пытайтесь переспорить оппонента. Гораздо уместнее будет найти с ним общие интересы, установив личный контакт. Всю энергию постарайтесь направить на работу.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Водолей


Попытайтесь этот день посвятить себе и своему дому. Обязательно, как следует, выспитесь, поухаживайте за телом, сделайте массаж. Только не срывайтесь на своих близких.


Гороскоп на 12 декабря 2018 Рыбы


Необыкновенные происшествия, удивительные совпадения, случайные знакомства — любая внезапность может принести удачу. Но и вы ловите свой шанс, не упустите его. Многое из происходящего сегодня не будет поддаваться объяснению.

Войти через:
vk ok