Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 13 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 13 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 13.12.2018 - 6 лунный день.
Луна в знаке зодиака 13.12.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 13 декабря 2018 Овен


Сегодня вам лучше не спешить с принятием любых серьезных решений, потому что вам изменит не только логика, но и чувство реальности. Не слушайте чужих советов, вас легко будет ввести в заблуждение.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Телец


Сегодня у вас есть все шансы блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, пытаясь сделать даже невозможное, добиваясь своего, постарайтесь все-таки не переусердствовать. Как говорится, все хорошо, что в меру.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Близнецы


Возможно, дадут о себе знать финансовые проблемы. Изменить такое положение дел вы сможете, только если будете стоять на своем, упорно добиваясь цели. И поверьте, сил у вас для этого хватит, а иногда можно и схитрить.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Рак


Прекрасный день для решения серьезных проблем, для посещения инстанций и общения с чиновниками. Диалог у вас получится. День хорош для крупного планирования, начала новых проектов.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Лев


Чуть ли не в каждом из своих знакомых вы будете готовы увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Не будьте слишком критичны к другим.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Дева


Сегодня вы можете заняться поисками правды во взаимоотношений с окружающими, в работе, личной жизни. Однако как бы вам ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так.

Гороскоп на 13 декабря 2018 Весы


Сегодня вам обязательно нужно выбраться в кино, на выставку, на танцы — туда, где будет море общения, где можно и повеселиться, и познакомиться, и себя показать. Возможны новые интересные знакомства, новая любовь.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Скорпион


Не смотря на ваше намерение экономить, вы можете быть несдержанны в мелочах. Вот тут-то и может образоваться брешь в семейном бюджете. Так что прежде, чем купить какую-нибудь мелкую вещь, лучше обдумайте, нужна ли она вам.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Стрелец


Этот день особенный сегодня вы можете смело рассчитывать на удачу. Судьба может преподнести вам сюрприз, и ваша жизнь изменится к лучшему. Будьте уверенны в себе, и смело соглашайтесь на выгодные предложения.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Козерог


Напряженнейший день месяца. Старайтесь обходить острые углы, избегать споров и конфликтов. Не стоит начинать новые дела, покупать недвижимость, менять место жительства, отправляться в дорогу.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Водолей


Ваши сегодняшние начинания могут натолкнуться на препятствия со стороны начальства и даже перейти в открытое противостояние с вашими тайными врагами. Для снятия стресса попробуйте дыхательные упражнения.


Гороскоп на 13 декабря 2018 Рыбы


Пытаясь что-тo доказать своим любимым и близким, не будьте слишком навязчивы и агрессивны. Сегодня окружающие слишком придирчивы к мелочам и критичны, чтобы оценить вас по-достоинству.

Войти через:
vk ok