Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 17 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 17 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 17 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Овен


Овны хотят настоящего.. Того, кто не будет говорить: "Я позвоню", а просто будет звонить и спрашивать: "Откуда забрать?" Того, кто не будет говорить: "Сядь ко мне на колени", а будет просто брать за руку и усаживать. Того, кто не будет говорить: "Иди сюда", а просто подойдет, и они окажутся у него в его руках...


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Телец


Сегодня вам не стоит отвлекаться на внешние раздражители, какими бы интересными и заманчивыми они ни были. В конце концов, ваша личная жизнь превыше всего, особенно в этот день, поэтому остальное пусть немного подождет. Сделайте так, как вам действительно хочется, хотя бы раз в жизни.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Близнецы


Сегодня велика вероятность влюбиться в человека гораздо старше вас. Возможно, эта влюбленность быстро пройдет, оставив за собой лишь след восхищения и желания быть лучше, а может, все окажется не так просто и даже взаимно. В любом случае, попробовать стоит.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Рак


Сегодня вам в ваших взаимоотношениях с любимым человеком очень поможет живая природа. Постарайтесь на протяжении всего дня сделать все возможное для того, чтобы третьим с вами находилась кошка, собака, рыбка или фуксия в горшочке. Так вам будет проще решать ваши проблемы.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Лев


В этот день вам будет везти в любви настолько, что вам будут завидовать все ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в вашем любимом человеке, ибо нравиться вы будете отнюдь не только ему.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Дева


Вам нужен человек, которому вы действительно интересны как личность. И если ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то сегодня впору задуматься, а действительно ли половинка ваша. Быть вместе – это не только говорить, но и слушать, не только быть понятным, но и понимать… Обидно, если ваш любимый человек этого не понимает.

Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Весы


Признайтесь себе в собственных чувствах. Вы слишком долго скрывали их от себя, и сегодня пришла наконец пора узнать правду. Признав её в душе, вам будет проще ориентироваться в ваших отношениях с представителями противоположного пола, делать правильные шаги в сторону нужного человека.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Скорпион


Чем больше вы волнуетесь, тем меньше у вас шансов понравиться человеку, на которого вы давно положили глаз. Уподобьтесь мудрому Каа с его непоколебимым спокойствием. «Подойдите ближе, бандерлоги», - и все бандерлоги в его власти. А вам нужен всего один. Хоть и самый замечательный.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Стрелец


Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и вам, и вашему любимому человеку. Что ж, либо вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у вас есть и постараетесь переждать этот день...


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Козерог


Сегодня замечательный день для того, чтобы поставить точку на исчерпавших себя отношениях и начать, наконец, развивать новые, интересные и перспективные. Если же для вас это пока неактуально, вас можно только поздравить и пожелать, чтобы данная проблема перед вами не вставала подольше.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Водолей


В этот день вашему любимому человеку придётся приложить немалые усилия для того, чтобы вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звёзды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится.


Любовный гороскоп на 17 декабря 2018 Рыбы


Сегодня вы поймете, что от наличия рядом с вами вашего любимого человека зависит очень многое как в области ваших отношений с окружающими, так и вашего отношения к жизни в целом. Попробуйте выяснить, что вам больше подходит и в зависимости от этого планировать ваши встречи.

Войти через:
vk ok