Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков зодиака


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Овна


На этой неделе вам море будет чуть выше колена, горы же - по плечо. Примерно такое же настроение будет овладевать каждым, кто окажется с вами рядом. Если не перейдете границы дозволенного, это время будете вспоминать долго и с удовольствием.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Тельца


На то, как будут развиваться события, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего периода в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Близнецов


Вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Рака


Вы будете комфортно себя чувствовать в любой компании, ощущая себя частью чего-то большого и нужного. Вам на редкость легко будет сдержать любое обещание, что, правда отнюдь не является основанием, чтобы раздавать их направо и налево.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Льва


Вас могут поймать на крючок, заставив дать обязательство, которое в здравом уме о твердой памяти вам покажется бредом сивой кобылы в лунную ночь. Не стоит быть слишком податливым, лучше уж заработать репутацию невежливого упрямца.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Девы


В это время приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Весов


Всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении период. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Скорпиона


В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Стрелеца


В эту неделю вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Козерога


Вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но, все же не слишком усердствуйте.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Водолея


Этот период будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может - запорете.


Гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря 2018 года для Рыб


На этой неделе вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

Войти через:
vk ok