Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 20 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Овен


Сегодня работа будет активно препятствовать вашей личной жизни. Настолько активно, что ваш любимый человек даже начнет подумывать о том, что же вам важнее. Постарайтесь объяснить ему, что важнее все же он, а с работой вы постараетесь разобраться как можно быстрее.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Телец


В этот день вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что вас волнует и гнетёт.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Близнецы


Сегодня вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в ваших глазах.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Рак


То, что начиналось как сказка, давно стало реальной жизнью, в которой вам приходится жить. Впрочем, и реальной жизни можно и нужно радоваться, причём желательно вместе с вашим любимым человеком. В конце концов, кто мешает вам сделать вашу реальность лучше всякой сказки?


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Лев


Сегодня не стоит строить слишком большие планы касательно вашего совместного будущего с вашим любимым человеком. Всё равно всё получится как-то иначе, вовсе не так, как вы это себе представляли. Поэтому во избежание разочарований постарайтесь плыть по течению. Так оно лучше будет.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Дева


В этот день вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться всё ближе и доступнее. Главное, чтобы когда вы к ней придёте, вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.

Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Весы


Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать различного рода ошибки, которые вашему любимому человеку непросто потом будет забыть или простить. Однако в ваших силах их избежать: все зависит лишь от вашей концентрации и вдумчивости, а они вам даются обычно без труда.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Скорпион


Сегодня вы будете скорой психологической помощью для вашего любимого человека. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Стрелец


Если вы ещё не состоите в браке, сегодня положение планет может благоприятно сказаться на вашей будущей семейной жизни. Если у вас есть близкий друг, в этот день он, вероятно, сделает вам далеко идущее предложение. Взвесьте все плюсы и минусы и примите единственно правильное решение, чтобы потом не жалеть.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Козерог


Сегодня вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы вам и только вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Водолей


Сегодня звёзды рекомендуют вам быть загадочным и непредсказуемым, даже если это несколько противоречит вашей натуре. Вашему любимому человеку наверняка будет интересно разгадывать загадки, которые будет ему загадывать ваши действия, взгляды и слова.


Любовный гороскоп на 20 декабря 2018 Рыбы


Сегодня вашему любимому человеку будет жизненно необходимо почувствовать, что он вам действительно дорог и нужен. Может быть, вам стоит даже несколько гипертрофировать вашу к нему любовь, дабы его ни на секунду не посещали сомнения по поводу её наличия.

Войти через:
vk ok